Семейное счастье или одинокая старость: линия на руке расскажет, сколько раз вы выйдете замуж

0
0

Когда дело доходит до поиска второй половинки и вступления в брак, большинство людей надеются сделать лишь одну попытку. Кому-то действительно везет встретить единственную любовь и прожить с ней до конца своих дней. Но таких примеров с каждым годом становится все меньше и меньше.

Реальность такова, что мы живем во власти иллюзий и верим, что сможем изменить другого человека. Кто-то устает бороться с ветряными мельницами и предпочитает начать жизнь с чистого листа. Считается, что количество браков можно предсказать по руке.

На что указывают линии брака на руке?

Линия брака расположена на ребре ладони между основанием мизинца и линией сердца. Эта метка захватывает холм Меркурия, она может прерываться, дублироваться или иметь разветвления. Кто-то говорит, что количество линий брака говорит о том, сколько раз вы будете выходить замуж или жениться. Но в действительности, это не так. Некоторые люди имеют только одну подобную метку, но женятся много раз, а некоторые имеют две линии брака, но живут гармоничной жизнью с одним и тем же партнером.

Прерывистая четкая линия

Внимательно посмотрите на зону холма Меркурия на своей правой ладони. Если самая четкая линия прерывается, вероятнее всего, вы будете склонны к разводу. Также считается, что количество прерванных отрезков указывает на долговечность брака.

Две параллельные линии

Если у вас прослеживаются две параллельные линии брака одинаковой длины, вы можете выйти замуж или жениться, по крайней мере, дважды. У меня тоже есть такая метка, и за спиной у меня два брака, один из которых длился 3,5 года, а другой - 9 лет.

Эти параллельные линии должны быть одной длины и делить сектор между линией сердца и основанием мизинца на три приблизительно равные сектора.

Стоит отметить, что люди с подобным знаком могут жить и в одном браке, но в разных местностях после свадьбы. В целом двойная параллельная линия брака указывает на несчастливую семейную жизнь.

Несколько замужеств говорит о том, что вы очень популярны среди лиц противоположного пола. Однако подобная популярность может привести к формированию любовного треугольника или связям на стороне. Так или иначе, все это может доставить вам немало неприятностей.

Две параллельные линии брака, одна из которых короткая

Если ваша рука имеет четкую и толстую линию брака, но под ней обнаруживается еще одна параллельная и короткая линия, потенциально это указывает на ваше стремление иметь интрижки на стороне. Чем длиннее вторая линия, тем дольше будут отношения с любовником или любовницей. Обычно эта метка выдает лицемеров, которые утверждают, что брак для них – это святое. Они стремятся "развеяться" в тайных любовных отношениях, но редко разводятся.

Линия брака уходит к линии сердца

Если ваша линия брака перестает быть прямой и совершает поворот по направлению к линии сердца, это указывает на негармоничную семейную жизнь. Обычно люди с такой отметиной принимают решение пожить врозь от супруга, чтобы спасти треснувший по швам брак. Развод в этом случае также вероятен. Если линия брака пересекает линию сердца и идет дальше к линии судьбы или линии жизни, существует большая вероятность несчастного брака.

Четыре или более линий

Этот знак указывает на вашу непостоянность в любовных отношениях. Девушки и юноши с такими метками обычно не по годам развиты и пользуются большой популярностью у противоположного пола. Если у вас нет особенно четкой и глубокой основной линии брака, семейные отношения для вас будут являться тяжелой работой.

Раздвоение и разрыв

Эти особенности в строении линии брака наводят на мысль о скрытых проблемах в семье. Споры, скандалы и неудовлетворенность некоторыми аспектами совместной жизни будут преследовать вас. При раздвоении и разрыве линии брака вы можете столкнуться с непониманием партнера, испытать неудовлетворенность в интимной жизни или страдать от вмешательства третьих лиц.

Крюкообразная линия

Эта метка не слишком приятная для обладателя. Крюкообразная линия брака предполагает возможность овдоветь в возрасте после 40 лет.

Островок

Островок, расположенный на тонкой линии брака указывает на какое-то бремя и предполагает дисгармоничную жизнь в семейных отношениях. Этот знак символизирует обоюдоострые семейные споры или скандалы. Но если островок расположен на прямой и толстой линии брака, тогда вам нечего бояться.

Если брачная линия идет вниз и при этом имеет в своем составе островок, потенциально это указывает на развод и одинокую старость. Когда-нибудь ваше терпение лопнет, и вы захотите оставить ссоры и скандалы в прошлом.

Другие особенности

Вы никогда не можете угадать, будут ли гармоничными ваши семейные отношения, просто взглянув на брачную линию. Все метки на вашей руке являются частью одной системы. Поэтому вы должны также принять во внимание длину и расположение линии сердца, линии ума и линии жизни.

Если на линии брака прослеживается два островка, образующих цифру 8, это означает, что ваш брак будет полон поворотов и неожиданностей. Подобный знак на линии сердца или линии ума потенциально указывает на развод.

Если линии под мизинцем сходятся и расходятся, образуя букву Х, ваша семейная жизнь будет очень сложной.

Хиромантия также обращает внимание на длину пальцев. Следует отождествлять средний палец с собой, а безымянный с партнером. Например, если ваш безымянный палец находится ближе к мизинцу, вы не найдете взаимопонимания в семейной жизни. Также эта особенность может указывать на несколько браков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание