Полнолуние 19 апреля: какую энергию вам принесет и как может повлиять

0
0

Все мы знаем, что Луна оказывает влияние на приливы и отливы, а также контролирует смену времен года и климат. Однако еще более интенсивно она влияет на наши эмоции. И впечатлительные люди с более тонким восприятием особенно подвержены ее воздействию. Наиболее интенсивно влияние спутника в период полнолуния. Ближайшее произойдет 19 апреля 2019 года. Чего нам ждать от полнолуния? Давайте обратимся к прогнозам астрологов.

Всплеск эмоций

Астрологи предупреждают, что Луна вступит в противостояние с Солнцем. Мощная энергия нашего спутника принесет всплеск эмоций. Люди в этот период могут быть нервозными, суетливыми. Высок риск психологического дискомфорта. Возможно появление неуверенности в собственных силах, напряжения в отношениях с родными и коллегами. Однако при этом ваша потребность в любви и нежности может многократно возрасти.

Не стоит в этот период принимать важные решения. Их лучше принимать в период растущей Луны.

Влияние Солнца

Светило, вступив в противодействие со спутником Земли, принесет возможность неожиданных перемен и даже подарит свободу выбора. У многих появится сильное стремление изменить собственную жизнь, совершить какой-нибудь неожиданный поступок. Однако спутник Земли не позволит осуществить перемены. Более того, увеличит риск нервного напряжения.

Заключение

Итак, 19 апреля нам не следует поддаваться эмоциям и нужно научиться отпускать спонтанные желания. Их осуществление не приведет ни к чему хорошему. Однако это хороший период для творчества. Посвятите ему этот день. Луна будет находиться в созвездии Весов. Этот знак подарит творческий потенциал.

Также помните, что полнолуние способно стать причиной бессонницы и депрессивных мыслей. Постарайтесь отыскать спокойствие внутри и не поддаваться спонтанным желаниям, а также не принимать участие в конфликтах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание