Порча под дверью: перья и другой мусор у коврика, который должен вас насторожить

0
0

Что такое подклад, знают, наверное, многие. А если вы еще не знакомы с данным видом разрушительной порчи, то, видимо, пришло время познакомиться, раз наша статья попала в ваше поле зрения. Знаки судьбы, знаете ли, всегда случаются вовремя. Вкратце узнаем, в чем заключается наведение этой страшной порчи. А также посмотрим, какие действия можно (и можно ли) предпринять, обнаружив подобный "подарочек" под порогом собственной входной двери.

Что это и почему необходимо ликвидировать в короткие сроки?

Порча через дверь, а вернее порог того помещения, где вы находитесь долгое время, действует молниеносно, Она разрушает не только счастье того, для кого была создана. Самое жуткое из последствий - ваши близкие страдают от подклада. И происходит это не одно столетие. Страдания и беды идут буквально сквозь поколение. Обидно, когда те, кто не поделил что-то в этой жизни, уже покинули сей мир, а их дети и правнуки продолжают испытывать жуткие муки и переживать неудачи. Часто бывает, сколько бы человек ни бился, у него ничего не получается в жизни. Возможно, это одно из последствий вот такого подклада, подброшенного под дверь его прабабки.

На что обратить внимание

Всегда будьте внимательны к собственной входной двери, порогу под ней или косякам, на которых дверь держится. Все эти места - благодатная почва для потерявшего остатки совести колдуна или ворожеи.

Под дверью можно обнаружить что угодно. Вот только некоторые из вещей, делающих свою черную работу:

  • Прежде всего, это различные швейные иглы. Они могут быть ржавыми или совершенно новыми - не имеет значения. Если у вашего порога стоит горшок с растением, то упрятать в него иглу сумеет любая зловредная особа.
  • Шерсть, перья, сено или солома - тоже довольно распространены в создании подкладов.
  • Соль, зола, земля, песок - часто земля может попасть под вашу дверь прямо с кладбища. А на соль и прочие сыпучие материалы наговорено нечто, заставляющее вашу энергию покинуть весь род.
  • Камни и экскременты - на что только не идут доморощенные и реальные ведьмы.
  • Ножи, гвозди. Они могут быть упрятаны под крыльцо, под входной коврик или вбиты в стену рядом с дверью - в зависимости от обстоятельств.
  • Яблоки - их тоже могут подкинуть.

Что с этим делать

Самое важное условие, когда вы наткнулись на незнакомые и подозрительные предметы у своей двери (или даже в доме) - ничего не касайтесь голой рукой! Разрушительная программа прицепится очень крепко и тут же примется к воплощению задачи - уничтожить того, кто трогает подклад.

Нужно взять веник и совок. Надеть на руки перчатки (которые придется выбросить). Смести весь подброшенный под порог хлам. Высыпать его с помощью того же совка и веника в мешок, коробку или любую емкость. Закупорить, завязать находку. Все это нужно вынести на перекресток дорог и там бросить со словами: "Вернись тому, кто прислал". Не оглядываясь, придите домой. Хорошенько посыпьте солью участок, где был обнаружен подклад. Спустя пять минут сметите соль и тоже выбросьте за пределы своего жилья.

Помойте пол в резиновых перчатках. Побрызгайте это место святой водой. Далее идите в церковь и заказывайте сорокоусты за здравие всех ваших родных, проживающих с вами. Каждому человеку необходим собственный сорокоуст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание