Знак V на ладони: еще раз вспомним, что же все-таки он означает

0
0

С незапамятных времен люди стремились предсказать свою судьбу, заглянуть в будущее. Для этого они проводили множество магических обрядов, придумали самые разные гадания, даже разработали целые науки, которые помогли бы дать ответ на вопрос, что же ожидает человека на его жизненном пути. Одним из способов приоткрыть завесу тайны нашей судьбы является хиромантия - изучение характера человека, его предрасположенности к тому или иному делу по рисунку ладони. Линии и холмики многое могут сказать специалисту, но даже если вы таким не являетесь, вы все равно можете разглядеть некоторые знаки, отображенные на своей руке. Так, линии в виде буквы V отвечают за богатство. Хотите проверить, суждено ли вам быть миллионером? Тогда ищите на своей ладони это таинственное пересечение.

От всего сердца

Символ в виде буквы V располагается на линии сердца. Значит, сначала нам нужно отыскать, где таковая находится. Во-первых, следует отметить, что она в хиромантии является одной из четырех основных линий, которые имеют наибольшее значение в толковании судьбы человека. Считается, что сердечная линия помогает описать ваши чувства и эмоции. Посмотрев на нее, можно многое узнать о человеке, даже не заговорив с ним. Итак, линия сердца - это верхняя из наиболее выраженных линий на вашей руке, она начинается где-то под мизинцем и заканчивается примерно у среднего или указательного пальца (все индивидуально). Чем сильнее выражена эта линия, чем длиннее она, тем более чувствителен человек, тем более он эмоционален.

Буква V

Но богатство мало связано с чувствительностью. Что же, оставим сантименты и перейдем уже к основному символу, предрекающему миллионы. Буква V, которую мы ищем, находится на самом конце линии сердца, знак располагается горизонтально, как бы раздваивая черту. Иногда заветной галочки может и не быть. Однако если вы таки отыскали на своей ладони этот символ, это может значить, что вы сейчас находитесь на стадии развития, возможно, у вас есть какие-то незавершенные дела. В целом, буква V указывает на удачливость человека, на его успешность. Как следствие, такие люди чаще других добиваются финансового благополучия.

Счастливчики

Обладатели буквы V на своей ладошке общительны, контактны, они легко заводят новые знакомства, обладают хорошим чувством юмора, умеют импровизировать и способны найти выход из нестандартной ситуации. Все эти качества помогают им в основании своего дела, помогают добиться успеха. А потому их богатство вполне закономерно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание