Дружба – это тоже отношения: хорошая ли вы подруга по знаку зодиаку

0
0

"Тот, кто находит настоящего друга - находит сокровище", - гласит поговорка. Действительно, дружба – это очень ценная вещь. Каждому из нас хочется иметь бескорыстных, отзывчивых, преданных приятелей. Однако для построения гармоничных отношений вам нужно самому уметь быть хорошим другом. Насколько вы справляетесь с поставленной задачей, расскажут астрологи.

Овен

Представители данного знака зодиака заводят дружбу, когда им это нужно, но не слишком близко подпускают к себе окружающих. По большей части они держатся отстраненно. Виной всему – их страх быть обманутыми. Овны принимают близко к сердцу предательства и разочарования, поэтому предпочитают избегать слишком тесного общения.

Телец

Тельцам можно всегда доверить самые сокровенные тайны и секреты. Они знают, о чем можно говорить, а о чем лучше не распространяться. Единственный их недостаток заключается в том, что они до последнего отстаивают свою правоту, даже если знают, что ошибаются.

Близнецы

Представители данного знака зодиака – очень общительные и коммуникабельные личности. Они делятся подробностями о своей личной жизни, с удовольствием следят за жизнью своих друзей. Рядом с ними всегда весело и интересно. При этом Близнецы умеют давать дельные советы и оказывать помощь и поддержку, когда это необходимо.

Рак

Раки с трудом открываются окружающим. Они предпочитают иметь дело с проверенными людьми. Ради близких друзей они готовы пожертвовать собственным благополучием и пренебречь своими интересами. Однако, единожды столкнувшись с предательством, они навсегда разорвут отношения.

Лев

Представители данного знака зодиака излучают спокойствие и уверенность. Рядом с ними каждый чувствует себя в безопасности. Львы первые прибегут на помощь, бросив все свои дела, если друг окажется в беде. Единственный их недостаток – это излишняя прямота и прямолинейность. Особо чувствительным персонам с ними не по пути.

Дева

Дружба с Девой может длиться вечно. Такая подруга будет рядом и в горе, и в радости. Представители данного знака зодиака закрывают глаза на мелкие недостатки, с пониманием относятся к человеческим слабостям, но предательства никогда не простят. Они навсегда вычеркнут человека из жизни, если он обманет, поступит подло или нечестно.

Весы

Весы любят заводить новые знакомства. Они предпочитают общаться с людьми, которые дарят им новые эмоции, впечатления, учат чему-то новому. Представители данного знака зодиака не хранят обиды и обладают удивительным свойством избегать конфликтов.

Скорпион

В любых отношениях Скорпионы ценят доверие и лояльность. Чтобы с ними дружить, нужно быть максимально честным и откровенным. Единожды солгав, можно навсегда потерять подругу-Скорпиона.

Стрелец

У представителей данного знака зодиака много приятелей и знакомых, но мало настоящих друзей. А все потому, что Стрельцы редко открывают душу людям. Зато ради самых близких они готовы свернуть горы.

Козерог

Дружить с Козерогами сложно, поскольку они не умеют доверять людям. В то же время тому, кому посчастливилось стать их настоящим другом, может всегда рассчитывать на помощь и поддержку.

Водолей

Представители данного знака зодиака очень непостоянны и ветрены. Их можно попросить об одолжении – и ждать месяцами. Можно тесно общаться – а затем в один "прекрасный" день с удивлением обнаружить, что Водолей прошел мимо и даже не поздоровался.

Рыбы

Рыбы легко заводят дружбу с новыми людьми. Они чувствительны, искренни, способны к сочувствию и состраданию. Представители данного знака зодиака без слов видят, когда человеку плохо, когда он нуждается в помощи и поддержке. Они умеют утешить, помочь словом и делом, подставить плечо в трудную минуту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание