По форме большого пальца на руке можно узнать о себе много интересного

0
0

Наши руки могут многое рассказать о нас, даже форма вашего пальца откроет всю вашу подноготную криминалисту, особенно большой палец. Он уникален тем, что имеет две фаланги вместо трех и контролирует ваш почерк. Это отличает нас от животных, а форма - друг от друга. Просто взгляните на свой большой палец.

Из этой статьи вы узнаете, как можно раскрыть всю правду о себе с помощью классификации формы вашего большого пальца. Просто прокрутите изображения ниже и отыщите свой тип, чтобы узнать о себе чуточку больше.

Ваш большой палец соответствует типу A

Если обе фаланги большого пальца одинакового размера, то вы являетесь уравновешенным человеком, который пытается найти гармонию и покой. Люди с такой формой большого пальца в основном спокойны, они умеют красиво говорить, хорошо усваивают информацию. Кроме того, все их знания раскрывают себя через образ их жизни.

Вокруг таких людей много друзей и людей, которые нуждаются в их внимании или хорошем совете, потому что обладатели фаланг подобного размера умеют проявлять сочувствие как никто другой.

Ваша форма - это тип B

Если первая часть вашего большого пальца длиннее второй, то вы перфекционист. Вы преданы своим идеям и никогда не останетесь довольны деталями. Все должно быть идеально, а также все должно совершаться по правилам.

Иногда вы можете быть одержимы идеей, но вы всегда находите способ добиться успеха. Люди уважают вас за вашу честность и могут доверять вашему слову.

Ваш тип - это C

Если нижняя часть вашего большого пальца больше верхней, вы отличный работник. Жизнь вряд ли даст вам легкий путь к успеху, но вы преодолеете любое препятствие и всегда найдете добро во всем. Люди с такой формой большого пальца уверены в себе и очень умны. Вы привносите разум в каждую мечту, поэтому у вас вряд ли появится спонтанная идея, потому что вы ее прежде долго будете обдумывать.

Ваши идеи всегда ясны и не так сильно смущает вас, поэтому на работе вас ценят как надежного человека.

Вне типов, или Очень гибкий большой палец

Положите руку в положение "палец вверх". Если у вас гибкий палец, вы более выразительны и эмоциональны, чем люди с прямыми большими пальцами. Эта форма также называется "шоссе". Такие люди, как вы, легко адаптируются к меняющимся обстоятельствам и новым условиям.

Вы очень креативны и артистичны. Искусство создано для вас. Люди с гибкими большими пальцами открыты миру и очень любопытны. Ваш разум находит интересные способы решения проблем и достижения ваших целей.

Прямой большой палец

Положите руку в положение "палец вверх". Теперь обратите внимание на то, как выглядит ваш большой палец. Если он прямой и не гибкий, то вы упрямый человек, который любит доминировать. Некоторые люди могут думать, что вы всегда выглядите как камень с невозмутимым лицом, но они восхищаются тем, что вы сдерживаете свои обещания. Они всегда могут вам доверять.

Иногда люди могут попытаться воспользоваться вашей уверенностью и способностью сдержать слово, но в большинстве случаев вы можете сразу же все проанализировать и принять правильные решения, не причинив вреда себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание