Чтение, еда, танцы: любимое развлечение каждого знака зодиака

0
0

Если верить астрологии, дата рождения человека влияет на особенности его личности, взгляды, интересы и способности. Психологи, занимающиеся проблемами развития детей, совместно с ведущими астрологами и составителями прогнозов по звездам, выпустили необычный гороскоп. Согласно описанию, которое характеризует каждый знак зодиака отдельно, можно понять, какие игры больше других понравятся ребенку и чем любит заняться на досуге взрослый того же знака.

Овен

Люди, рожденные в период с 21 марта по 19 апреля, любят движение. Представителям этого знака можно смело предлагать занятия спортом, походы в лес, поездки на велосипеде или отдых на горнолыжным курорте. Овны очень любят путешествовать и узнавать новые места. Кстати, отличной идеей станет решение подарить Овну туристическую путевку или круиз по рекам России.

Телец

Знак вступает в права 20 апреля и властвует до 20 мая. Это чувственный знак. Тельцы непременно должны изучить цвета, запахи и текстуры в каждой среде и в природе. Страсть людей, родившихся под этим знаком, музыка. Лучшее занятие для Тельцов то, где он может задействовать свои органы чувств. Тельцы часто реализуют себя в творчестве, у них отменный вкус и чувство стиля.

Близнецы

Власть этого знака выпадает на лето, с 21 мая по 20 июня. Близнецы больше всего любят напрягать свои умственные способности. Любое дело, где нужно докопаться до самой сути, Близнецам по силам. Эти люди любят всячески развивать свой интеллект: читать книги, смотреть образовательные видеоролики, разбирать и собирать механизмы, чтобы изучить, как они устроены. Ребенка-Близнеца можно записать на авиамоделирование, шахматы и в другие логические кружки.

Рак

Люди, рожденные в период между 21 июня и 22 июля, больше всего на свете любят сидеть дома. Дом для любого Рака место силы, только в его стенах он чувствует себя в безопасности. Дома у Раков много шкатулочек и коробочек, где хранятся фантики из детства, красивые камушки, билеты на поезд из поездки десятилетней давности, старое колечко, подаренное подружкой в раннем детстве, и прочие "сокровища".

Все это - память Раков, они очень эмоциональные и сентиментальные люди. Кроме того, они любят готовить и принимать гостей. Мужчинам на заметку: жена-Рак - идеальная хозяйка. Но не рискуйте забыть поздравить ее с какой-либо важной датой, обидится всерьез и надолго.

Лев

Власть Льва начинается 23 июля и длится до 22 августа. Этот знак любит посещать шоу, концерты, кинотеатры. Он также любит быть в центре внимания и всегда открыт для предложений. Хотите порадовать Льва - предложите ему зрелище. Ребенка-Льва заинтересуют танцы или уроки вокала. Любит, когда им восхищаются.

Дева

К этому знаку относятся люди, рожденные в период с 23 августа по 22 сентября. Деву можно назвать педантом и перфекционистом. Представители этого знака любят порядок всегда и во всем, им нужно знать наперед. что произойдет в ближайшие дни. Они строят планы, организовывают ящики, одежду, аксессуары, документы и жизни других людей. Именно это занятие приносит им самое большое удовлетворение. Из игр можно посоветовать судоку, кроссворды, головоломки и шахматы.

Весы

23 сентября - 22 октября. Как правило, очень мечтательный и романтичный знак, которому нравится делиться своими эмоциями и воспоминаниями. Лучшее развлечение для этого знака - посещение галерей искусства, музеев и выставок.

Скорпион

Представителями этого знака считаются люди, рожденные с 23 октября по 21 ноября. Сексуальность является главным элементом в его жизни. Этот знак подпитывается страстью, она же его главный источник релаксации и удовольствия. Новые впечатления и ощущения в этой области помогают им преодолеть стресс и расслабиться. А еще Скорпионы любят экстремальные виды спорта.

Стрелец

С 22 ноября по 21 декабря. Это знак-авантюрист. Любит много путешествовать, особенно в места, где можно проводить мероприятия на открытом воздухе и отдохнуть за пределами повседневной среды. Также любит движение и адреналин, так что практика в экстремальных видах спорта, как правило, входит в список любимых игр.

Козерог

Этот знак вступает в права 22 декабря и действует до 19 января. Это зрелые и серьезные люди, независимо от возраста. Козероги не могут бросить какое-либо занятие на половине пути, они обязательно все доведут до конца. Людям этого знака подойдут мероприятия на свежем воздухе, ходьба, восхождение на гору или поход. Рукоделие, кулинария и садоводство также могут быть очень расслабляющими для Козерогов.

Водолей

Люди, родившиеся в период с 20 января по 18 февраля, исследователи. Они любят все новое, им требуются волнения и переживания первооткрывателя. Лучшим развлечением для них является путешествие по неизведанным маршрутам.

Рыбы

Начинается власть этого знака 19 февраля и продолжается до 20 марта. Этот знак любит слушать хорошую музыку, медитировать, смотреть фильмы с захватывающим сюжетом или играть на музыкальном инструменте. Все эти действия позволяют представителям знака расслабиться после напряженного дня. Кроме того, Рыбы любят водные развлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание