"Результат налицо": о чем могут рассказать пропорции лица

0
0

В Китае уверены, что наше лицо может рассказать о качестве жизни в определенном возрасте. Провести этот эксперимент просто, достаточно взять зеркало и внимательно себя изучить. А подсказки ниже расшифруют и помогут сделать вывод.

На что обратить внимание

Сначала лицо визуально необходимо разделить на три части по горизонтали. Вот как это нужно сделать:

  1. Верхняя часть - это линия между бровями и началом роста волос. Она указывает на удачу, мудрость, учебу и роль старшего в юности.
  2. Средняя пропорция относится к части лица между бровями и концом носа. Она представляет карьеру, брак и личные возможности в среднем возрасте.
  3. Самая низкая часть относится к пространству между концом носа и подбородком. Она предполагает отношения в семье и общее качество жизни в последующие годы.

В результате лицо делится на три части согласно основным жизненным периодам человека.

О чем рассказывает каждая часть лица

Верхняя пропорция расскажет о состоянии человека в возрасте от 15 до 30 лет. Если она широкая, приподнятая, лучезарная и без рубцов, то это говорит об удаче, небольшом количестве болезней, богатой семье и заботе родителей в молодости. А вот если эта часть резкая и несовершенная, то скорей всего жизнь человека в юности была не особо радужной.

Средняя пропорция представляет состояние человека в возрасте от 31 до 50 лет, и это самая важная часть. Если первая символизирует врожденные качества, то вторая представляет результаты личных усилий. Яркие глаза, изящные брови, толстая скула и нос представляют сильную волю и изобилие энергии. Если у человека высокий, прямой нос с пухлыми боковыми сторонами и толстыми скалами, то это означает, что он обладает инициативным духом, может переносить трудности и справляться с тяжелой работой. Однако, если женщина обладает высокими скулами и большим носом, то она очень сильная личность. Такая женщина независима и часто ссорится с мужем. Напротив, маленькая средняя пропорция характеризует человека как слабовольного и нерешительного в отношениях. Именно эти качества препятствуют его успеху.

Самая низкая пропорция расскажет о качестве жизни после 51 года. Полная и прямая третья часть указывает на счастливую и богатую жизнь в более поздние годы. В то время как длинная, тонкая и острая предсказывает людям поздние годы без счастья и хороших семейных отношений. И это несмотря на тяжелую работу на протяжении всей жизни.

Заключение

Лицо со средними пропорциями считается идеальным. Поскольку оно предполагает комфортную и беззаботную жизнь. Однако недостаточно изучить только три пропорции лица, следует рассмотреть пять органов чувств. Однако если у человека вялые глаза и изогнутый рот, то даже наличие средних пропорций не помогут.

Если у человека средние и нижние пропорции лучше, чем верхние, это указывает на занятую жизнь в юности и процветающую после среднего возраста. Однако, если у него прямая и толстая средняя часть и плохо определенная нижняя, то это символизирует успешный средний возраст и горькую жизнь в последующие годы. А вот если лучше нижняя пропорция, чем средняя и верхняя, то это означает, что великий человек созревает по мере взросления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание