Какая была бы из вас императрица? 4 знака зодиака с претензиями на престол

0
0

В любой даме где-то внутри живет королева, но есть знаки зодиака, представительницы которых выражают эту сущность больше, чем остальные. Кто-то оттачивает свою внешность, чтобы подчеркнуть образ императрицы, учится правильно говорить и следит за манерами, ну а кто-то просто является любимчиком судьбы и чувствует себя по-королевски с самого рождения. Итак, каким же знакам королевская роль дается легче других.

Лев. "Шальная императрица"

Эту даму видно с первого взгляда в любой компании, ее осанку Львицы и королевскую грацию трудно не заметить. Умение преподносить себя, сдержанная улыбка, собственное достоинство, королевская стать - все это имеет женщина-Лев.

Такая дама легко вписывается в любую светскую вечеринку, она может поддержать беседу, высказать ненавязчиво собственное мнение. Такой "шальной императрицей" никому не удается управлять. Она может проявить свою благосклонность, с чем-то согласиться, но свои принципы никогда не станет нарушать, если ее заставляют пойти против ее интересов. Если кто-то решит оспорить ее власть, она всерьез обидится, ведь Львицы тяжело переносят собственное несовершенство и критику в свой адрес. Но зато это подталкивает ее к борьбе и дальнейшей работе над собой.

Телец. Властная царица

Тельцы по своей сути обожают достаток и роскошь, они всегда стремятся к "королевской жизни". Женщина старается окружить себя символами власти, она обладает чувством собственного достоинства и умом. Для императрицы она просто идеальна.

Склонность к раздумью, медлительность - это не недостаток, а преимущество данного знака. Королеве не пристала суета. Женщина-Телец всегда может выглядеть стильно, даже если вещи она покупает не в бутике, а секонд-хенде. Она сможет найти недорогую, но стильную вещицу и подобрать к ней нужные аксессуары.

Женщины этого знака обладают королевской силой воли, им присущи неотступность и упорство при достижении любых целей, иногда это даже мешает их личному счастью, но для королевских особ статус бывает намного важнее, чем любовь.

Императрицу-Тельца сложно вывести из себя, в ее глазах вы можете увидеть опасное предупреждение, но на губах будет улыбка. Ну а уж если Телец придет в ярость, то она окажется просто разрушительной. Во власти таких людей ведь часто бывают деньги и даже чья-то судьба.

Самодержица Овен

Женщины этого знака всегда самодостаточны и сильны. Они способны решить любые проблемы и с улыбкой выйти из сложной ситуации. Такими царицами восхищаются, их боготворят и носят на руках, но если только они сами этого позволяют.

Расчетливый, холодный ум, проницательность дают им возможность управлять людьми и жизнями. Бывает так, что в Овне просыпается диктатор, но когда опасность минует, женщина вновь превращается в оптимистичную принцессу, которая уверена в своем светлом будущем. Овен имеет очень ранимое самолюбие. Этим дамам всегда важно быть в первых рядах. К трону своему такая царица будет пробираться по головам, если у нее есть уверенность в том, что именно ей он должен принадлежать.

Рыбы. Владычица морская

Женщина-Рыбы всегда недооценивается более властолюбивыми претендентами на трон. Да, Рыбы сдержаны, терпеливы, но при этом обладают удивительным умением "видеть людей", их мысли и чувства, эти качества поразили бы любого опытного дипломата.

В Рыбах нет преувеличенного чувства жажды власти, однако она с легкостью умеет манипулировать и править людьми, читать их мысли. Главная ее сила - в круге единомышленников. Они-то своей поддержкой и превозносят свою императрицу на трон.

Всю жизнь женщина-Рыбы учится быть разной. На работе она королева, дома - слуга или же наоборот. Но в любой сфере, где она действует, женщина эта может проявить собственное величие. Часто успешны Рыбы бывают в мире искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание