Поэт, воин, богач или путник: какая она, прошлая жизнь согласно знаку зодиака

0
0

Если вы верите в космос и в гороскоп, скорее всего, вы также верите в реинкарнацию. Если вы не знали, то самое время узнать об этом: ваш знак зодиака может помочь определить, кем вы были в прошлой жизни. Конечно, концепция более чем одной жизни может быть почти непостижимой, однако, ряд мировых религий и последователей новой эры принимают этот загадочный феномен.

В астрологии все двенадцать знаков зодиака имеют как планетарного правителя, так и астрологический дом, к которому они принадлежат. Как однажды сказал мне мой учитель астрологии: «Планета - это актер, а дом - это фон». Например, первый дом принадлежит Овну, он представляет фактор «Я есть», личность и первое впечатление. Это ваш восходящий знак.

Второй дом, с другой стороны, управляет знаком Тельца, который эквивалентен деньгам, ценностям и имуществу. Есть ли в этом смысл? С точки зрения прошлых жизней и реинкарнации, двенадцатый дом - один из самых сложных домов в зодиаке, так как он управляет бессознательным умом, духовностью, секретами, подсознательной памятью и кармическим долгом.

Например, если ваш восходящий знак (первый дом) - Дева, вашим двенадцатым домом управляет Лев. Если Стрелец правит вашим первым домом, двенадцатый принадлежит Скорпиону. Я знаю, это может звучать немного странно, но вы не пожалеете, если прочтете эту статью. Вы узнаете много интересного.

Асцендент (или восходящий знак) является символом вашей личности, внешности и того, кем вы являетесь в этой жизни. Чтобы узнать свой восходящий знак, вам понадобится ваше точное время рождения.

Ниже в статье рассказано, кем вы были в прошлой жизни.

Овен: вы были поэтом

Вашим двенадцатым домом управляют Рыбы, а это значит, что, скорее всего, вы были глубоко духовной, поэтической и загадочной личностью. Вы также были очень сострадательны и помогали другим.

Телец: вы были воином

Когда в двенадцатом доме Овен-охотник, это значит, что вы, скорее всего, были агрессивны, властны и бесстрашны. Вы боролись за то, во что верили, независимо от последствий.

Близнецы: вы были владельцем большого бизнеса

С Тельцом в вашем доме кармы, скорее всего, вы были материалистичны и легко поглощались удовольствиями жизни. Вы были любителем комфорта.

Рак: вы были писателем

С переменчивыми Близнецами в вашем двенадцатом доме можно сделать вывод, что вы, вероятно, были остроумным, разносторонним и блестящим интеллектуалом. Ваше любопытство, скорее всего, одерживало верх.

Лев: вы были акушеркой

С Раком в вашем доме кармы вы были сентиментальны, испытывали к окружающим материнские чувства были заботливы и любвеобильны. У вас был страх одиночества и страх оставить кого-либо без помощи, и это вдохновляло вас заботиться о тех, кто вас окружает.

Дева: вы были членом королевской семьи

С харизматичным Львом в вашем двенадцатом доме, вы скорее всего, были эгоистичны, влиятельны и всегда в центре внимания. Люди безмерно восхищались вами.

Весы: вы были целителем

С земной Девой в вашем доме кармы вы, скорее всего, были вовлечены в исцеление и естественную медицину. В процессе вы также приносили жертвы людям, окружающим вас.

Скорпион: вы были художником

В вашем двенадцатом доме Весы, а это значит, что в прошлой жизни вы были чувственным, дипломатичным и очень креативным человеком. Вы хотели, чтобы ваше окружение было эстетически приятным.

Стрелец: вы были ученым

Благодаря Скорпиону в вашем доме кармы можно сделать вывод, что в прошлой жизни вы были таинственны, умны и очень любили все анализировать. Вы углублялись в знания и науку. Вы никому не доверяли и не верили на слово, вам обязательно нужны были доказательства.

Козерог: вы были путешественником

С мирским Стрельцом в вашем двенадцатом доме вы были очень философски настроенным, свободолюбивым и предприимчивым человеком. Как человек с настоящим свободным духом, вы никогда не заключали соглашений. Вы любили странствия и путешествия, вы не могли долго оставаться на одном и том же месте, тешась воспоминаниями.

Водолей: вы были политиком

С беспощадным Козерогом в вашем доме кармы, скорее всего, вы были очень амбициозны, решительны и хорошо известны. Как только вы решали что-то сделать, пути назад уже не было. Вы шли только вперед.

Рыбы: вы были мятежником

С эксцентричным Водолеем в вашем двенадцатом доме вы были необычайно логичны и революционно настроены. Ваша особенная личность выделялась в толпе, вы не были похожи на других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание