Не пили сук, на котором сидишь: выберите самого глупого человека на картинке и узнайте кое-что о себе

0
0

Каждую жизненную ситуацию можно истолковать совершенно по-разному, ведь у всех свое мнение. Именно поэтому по некоторым особенностям вашего мышления мы можем сказать, какой у вас характер. Выберите человека на картинке, который по вашему мнению поступает глупо. В этой загадке нет правильного или неправильного ответа, поэтому не переживайте.

Человек №1 и №4

Многие дадут ответ, что глупый человек либо тот, который находится под №1, либо под №4. Они не кажутся умными, потому что выбрали, с логической точки зрения, неверные позиции на дереве.

Человек №1 выглядит спокойным. Он наблюдает за опасностью, но не замечает того, что же произойдет в итоге.

Человек №4 либо вынужден отпилить свой сук, либо он пытается совершить самоубийство. Из этого можно сделать вывод, что он осознает все происходящее и то, что случится дальше.

Если вы выбрали 1 или 4 мужчину, то вы любите науку. Она позволяет вам по-новому видеть мир, общество, а также вы верите, что именно она поможет вам изменить будущее.

Человек №2 или №3

С одной стороны, они подобрали для себя наилучшие позиции, однако что они делают? Если судить с моральной точки зрения, мужчины поступают неверно. Из-за их действий они могут получить наказание.

Человек №1, в отличии от них, достаточно умный, чтобы никому не вредить, даже с тем, что он, вероятно, не понимает всех последствий ситуации. А человек №4 подвергает опасности самого себя.

На их фоне становится заметно, что мужчины №2 и №3 совершают преступления против себя. Поэтому им придется ответить за свои поступки перед судом. Они сознательно пытаются навредить другим и последствия будут серьезными. Человек №3, наверное, будет осужден более строго, так как на его совести будет два человека.

Если вы выбираете этих людей, значит вы поддерживаете моральную сферу жизни и традиции. Новые научные теории вам не интересны. Вам кажется, что для их развития нужно больше времени и максимальная осторожность, и "прогресс" в мире довольно относителен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание