Какое животное вы видите? Два варианта точно описывают, что для вас важнее в любви

0
0

Подсознание имеет в нашей жизни, куда большее значение, чем мы можем предположить. Оно способно сохранять в себе все, что мы когда-то видели или чувствовали. Подсознание влияет на поведение, действия и чувства человека.

Суть теории

Фрейд не совсем создал теорию сознательного и бессознательного, однако способствовал ее популяризации, чем внес весомый вклад в психологию. Подсознание включает психические процессы, которые остаются недоступными для сознания, но способны влиять на суждения, чувства и поведение. Эту теорию можно сравнить с айсбергом, где самая важная часть скрыта от наших глаз.

Тест поможет выяснить больше о типе личности.

Если вначале вы увидели лису

Вы являетесь позитивной и романтичной натурой. Изображение создает у человека иллюзию теплого оранжевого заката, а уже через секунду приобретает черты животного. У вас присутствует сильная связь с природой, а значит от своей второй половинки вы ждете того же. Для таких людей важно благородство и мудрость, но они также ценят свободу. Вы способны на долгосрочные отношения, если не чувствуете себя в ловушке.

Если первым удалось разглядеть дельфина

Вас отличают ум и рассудительность. Судьба благоволит таким людям и их вполне можно назвать счастливчиками. Благодаря своей популярности человек любит находиться в центре внимания. Но также необходим баланс, потому в спутнике жизни вы ищете спокойного и умного человека.

Приоритет – большая и крепкая семья. Вы любите заботиться не только о близких родственниках, но и о дальних. Всегда помните обо всех памятных для них датах и знаете о предпочтениях каждого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание