Рабыня или госпожа? Кем по знаку зодиака были вы в прошлой жизни

0
0

Астрология - тонкая наука и всегда точно указывает на обстоятельства и характер различных знаков. И если одни представители зодиака легко и играючи справляются с трудностями, то другим приходится отвоевывать свое место под солнцем, напрягаясь, и идти напролом к своей цели. Им с трудом удается вырваться из порочного круга, проблемы валятся на них одна за другой.

Особая группа

Но есть и третья категория. У них настоящее полностью определено уже в прошлом. Это борцы за свободу, когда-то им благодаря своему уму и силе удалось вырваться из рабства и стать во главе человеческой массы. Как знаки зодиака характеризуют наш характер в прошлом. Кто мы, откуда пришли и кем были?

Господа из прошлого

Господские знаки зодиака отличают сильные черты характера: энергичность, властность, тяга к изучению и познанию мира. В прошлом им не приходилось трудиться, все делали рабы. Господа только занимались благотворительными делами, общались с себе подобными и философствовали на разные темы. Ниже представлены четыре знака, которые по праву рождения уже получают преимущество перед остальными, они не привязаны к труду благодаря наследию из прошлого.

Лев или, вернее, Львица. Повелительница, которую дурманит власть, победа и лесть окружающих. Ее нельзя назвать смирной принцессой, которая тихо ждет своего рыцаря. Львы всегда участвовали в сотворении истории. Львицы никогда и никому не будут подчиняться. Даже попав в плен, властная повелительница предпочтет смерть, а не смирение. Вероятнее всего, она сможет обхитрить и даже поработить своего захватчика.

Близнецы. Общительная и обаятельная королева на любых балах и вечеринках. В эпоху дворцовых переворотов умение играть не раз спасало представительниц знака. Близнецы чаще разговаривают, чем работают, их никак нельзя причислить к рабыням.

Стрелец. Активная и деятельная личность. Всю свою энергию и средства дама старается направить на то, чтобы помочь нищим и обездоленным. Рабынями Стрельцы не были, потому как у них слишком велика тяга к свободе и преобладают желания совершать значимые, масштабные поступки.

Водолей. Это томная принцесса. Она всегда заряжала дворец своим позитивом. Тонкая натура интересуется наукой, политикой, природой. Часто погружается в свои мысли, философствует, зацикливается на своих чувствах и на себе.

Бывшие рабыни

Рабыню можно определить по образу мыслей. Этим знакам всегда кажется, что они не достойны лучшей жизни. Они часто мечтают о красивой жизни, но боятся что-то предпринимать, думая, что потеряют даже то, что уже имеют.

Рак. Хорошие исполнительницы. Способны предугадать желания членов своей семьи, друзей. Любят быть полезными, нужными. Рабынь в них определяет неуверенность, лишняя настороженность к любым действиям.

Рыбы. Представительницы этого знака созданы, чтобы услужить другим господам. Но это совсем не означает, что они неспособны подсыпать яд своему надоевшему хозяину. Они действуют исподтишка и никогда не выступают против чего-то открыто.

Козерог. Эта трудяга всегда целенаправленно движется вперед, четко выполняет поставленные перед ней задачи. Делает так всегда, даже если видит, что результат ее действий не оправдывает затраченных средств. Она легко могла бы стать госпожой благодаря своему высокому интеллекту, но не умеет в жизни идти против своих принципов и по головам.

Весы. Утонченная натура, мыслитель. Нет им никакого дела до мировых проблем, войн, богатства или интриг. Она витает где-то в космосе. Возможно, могла стать и госпожой, но ее мало заботит статус в обществе.

Из грязи в князи

Эти знаки особенные. В своей прошлой жизни они полностью изменили свою судьбу, поэтому и в настоящем их возможности неограниченны.

Овен. Вспыльчивая, умная, целеустремленная натура. Она создана, чтобы всегда здесь быть первой. Цель ее жизни - постоянное развитие и движение вперед. Если бы она не была воином и борцом в прошлой жизни, это бы не отложило отпечаток непокорности и воинственности на судьбе.

Телец. Ее внешнее добродушие весьма обманчиво. В ней скрывается железная воля. В ответ на предательство или ложь она может улыбаться. Сказывается наследие рабыни, но от бойца ей достались стремление к богатству и ярость.

Скорпион. Прошлое этого знака было очень непростым. Ее недоверие к людям и скрытность - именно оттуда. За каждое слово ее когда-то ждала жестокая расплата. Даже с близкими она теперь всегда настороже и готова защищаться.

Дева. Острый ум и расчетливость позволяли добиваться высокого статуса в прошлом. Теперь она с точностью угадывает удачные моменты в судьбе. От рабыни передались педантичность и бережливость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание