Тельцы, Раки и Стрельцы: чем знаки Зодиака отличаются на пенсии

0
0

Задумывались ли вы о том, как будете выглядеть в преклонном возрасте? Каким вы представляете себя - старой развалиной или экстравагантно одетым пожилым человеком? Быть может, вы отважитесь набить татуировку на плече в подарок на свое 70-летие? Или решите стать бабушкой/дедушкой на миллион и все свое время посвятите активному досугу с внуком?

Согласитесь, было бы любопытно заглянуть в будущее и увидеть себя в преклонном возрасте. Специально для этого подготовлена статья. В ней своеобразный прогноз на старость, грядущую для каждого знака зодиака.

Овны

Старость? Нет, это слово Овнам не знакомо. Они не планируют уходить из жизни раньше 120 лет, потому как искрятся энергией, шустрят, часто скандалят и, будучи уверенными профессионалами, нередко ругают недалекую молодежь. Не удивляйтесь, если Овен задумает сыграть свадьбу в 70-80 лет. Они полны сил и стремятся получить от жизни максимум.

Тельцы

С годами представители этого знака набирают килограммы, потому как обожают покушать и нередко забывают про чувство меры. От этого пропадает гибкость. Но хоть Тельцы часто кряхтят и жалуются на здоровье, жить они будут долго. Так что, держитесь родственнички! Потому как к старости (и без того вредные и упертые) Тельцы становятся просто невыносимыми! Постоянно ворчат и грозятся оставить отпрысков без наследства. Однако жить с ними в ладу можно, достаточно лишь признать их авторитетом, почаще хвалить и баловать вкусностями.

Близнецы

Это, пожалуй, самые неутомимые карьеристы. Потому как в старости они не собираются уступать дорогу молодым. Как раз наоборот! Они, наконец, осознали, чего хотят достичь в профессиональном плане. Так что, могут и бизнес с нуля создать, и баллотироваться в мэры. Близнецов не пугает возраст, но они понимают, что здоровье уже слабеет. Поэтому всеми силами пытаются прийти в форму, порой доходя до крайностей - пробуют на себе купание в проруби, лечение пиявками, уринотерапию.

Раки

Можно с уверенностью сказать, что из представителей этого знака зодиака получаются самые лучшие бабушки и дедушки. Потому как они рано начинают задумываться о своей старости, не просто принимают новые морщины и седые волоски, но и наслаждаются, когда замечают их у себя. Еще они просто обожают раздавать советы! Хотя бывают исключения - некоторые Раки до самого конца остаются детьми.

Львы

Остепениться и смиренно встретить старость? Нет, это точно не про Львов! Они с большей вероятностью займутся написанием мемуаров. Ведь их жизнь (в плане насыщенности) можно сравнить с судьбой Дона Корлеоне. Кстати, будучи в преклонном возрасте, они начинают вести себя подобающим образом. А вы... Только попробуйте не поцеловать ручку! А впрочем, Лев, вероятно, смог обеспечить себе во всех смыслах достойную старость, а потому вполне заслуживает королевского обращения. Хотя внуки будут в восторге от такого старшего члена семьи. Ведь Львы не только станут поощрять плохое их поведение, но также поддерживать и спонсировать.

Девы

Представитель этого знака зодиака - идеалист до мозга костей. Для них важно, чтобы все было правильно. Однако к старости Девы, наконец, позволяют себе жить и наслаждаться процессом. Поэтому в 70-80 лет легко могут все бросить и отправиться в кругосветное путешествие. Нередко их свобода доходит до крайностей. Видели забавные фото бабулек-готов и дедулек на байках? Скорее всего, прототипами были именно Девы.

Весы

Вот кого больше других тревожат и пугают морщины и седые волосы. Весы всеми силами пытаются омолодиться. А потому не жалеют денег на различные крема и процедуры, не боясь, отправляются к пластическому хирургу, покупают одежду немного не по возрасту. Однако выглядят при этом весьма эффектно.

Скорпионы

Представители этого знака, если к старости истратят весь свой яд, станут более добродушными. Если нет - берегись, от постоянных придирок, недовольства и язвительности не скроется никто. Спорить со Скорпионом не стоит и пытаться. С каждым прожитым годом он уверяется в том, что становится мудрее. А значит, в старости знает, если не все, то гораздо больше "молодежи". Чтобы поделиться своим опытом и остаться в истории, Скорпион погружается в творчество. Тогда родственники могут облегченно вздохнуть.

Стрелец

"Какие мои годы!" - вот девиз Стрельцов. Поэтому они позволяют себе экстравагантно одеваться и проводить ночи в клубах. Женщины-Стрельцы до самого конца не расстаются с каблуками, делают яркий макияж и маникюр. Впрочем, представители знака зодиака умудряются и в старости оставаться красивыми и даже сексуальными. А потому смотрятся весьма органично.

Козерог

Чтобы понять эту личность, нужно вспомнить Бенджамина Баттона. Это, можно сказать, прототип Козерогов. С самого детства они очень серьезные, сдержанные, сосредоточенные и строгие. Но с возрастом молодеют душой, становятся более раскрепощенными, свободными, позволяют себя дурачиться и веселиться.

Водолей

Представитель этого знака до самого конца чувствует, что порох в пороховнице еще есть. А потому держится на одной волной с молодежью. Такие бабули не стесняются надевать леопардовые лосины и красить губы алой помадой. Пирожки печь они не будут, лучше расскажут внукам пошлый анекдот. А мужчины-Водолеи могут жениться на барышне втрое моложе себя.

Рыбы

Эти личности патологически боятся старости. Уже с 30 лет начинают отслеживать неминуемые изменения. Но при родных держатся бодро. Из них получаются отличные бабушки и дедушки. Они весь остаток жизни посвятят внукам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание