Выберите один древний африканский духовный символ, чтобы узнать, какое послание он для вас хранит

0
0

Адинкра - это набор древних символов, которые распространены у группы африканских народов под названием ашанти. Каждый представляет собой какую-либо фразу или слово. Данные знаки выполняют декоративную функцию, однако передают мудрость поколений африканских народов. Мы рассмотрим три символа, которые несут в себе пророческий смысл.

Гармония

Вы - человек, который любит преувеличивать. В ваших глаза и хорошее, и плохое увеличивается до необъятных размеров. Вы склонны принимать все близко к сердцу. Даже незначительные события могут вызвать бурю в вашем сердце. Вы обязаны научиться находить гармонию внутри себя. Старайтесь мыслит логически и философски. Не держите эмоции в себе, но учитесь успокаиваться.

Если вы выбрали этот символ, в ближайшем будущем вас ждут позитивные изменения. Но они произойдут лишь в том случае, если вы найдете баланс внутри.

Паутина

Будьте готовы - грядут серьезные перемены. В некотором смысле вы начнете жизнь с чистого листа. Сконцентрируйте всю свою энергию на себе. Однако вы должны отказаться от стереотипов и вредных привычек.

Вы являетесь своим самым злейшим врагом. Настало время остановиться. Вы можете стать для себя лучшим другом и помощником. Вы можете создать ту жизнь, о которой мечтаете. Единственный человек, который стоит у вас на пути, - это вы.

Защита

Вас ждет любовь. Это могут быть романтические отношения или даже дружба. Ваше сердце уже было разбито, но вскоре ваши страдания будут вознаграждены счастьем. А пока вы должны дарить заботу и любовь окружающим. То, что вы отдаете, обязательно вернется к вам. Символ защиты напоминает вам о том, что Высшие силы следят за вами. Все вещи, которые вам беспокоят, в конце концов разрешатся наилучшим образом.

Заключение

А вы верите в то, что эти символы могут предсказать ваше будущее? Ведь разве можно жить, не имея надежды на лучшее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание