Школьный учитель настолько увлекся татуировками, что забил свое тело с головы до пят

0
0

Сильвен, он же Freaky Hoody, является учителем и фотомоделью. В 31 год он татуирован с головы до пят. Как же решился на подобное человек, который постоянно работает с детьми? Неужели руководство школы это допускает?

Дети принимают это как есть

Сильвен по прозвищу Freaky Hoody является заместителем школьного учителя в Париже. В 31 год он мог бы быть простым учителем. Тем не менее татуировки, которые покрывают каждый сантиметр его тела, делают его исключительным.

Сильвен не отрицает, что его внешность может стать препятствием для получения определенных рабочих мест. Однако он говорит, что свободен выбирать, как ему выглядеть, и что мнение других никогда не влияло на его выбор.

"Как государственный служащий, я могу делать то, что хочу. Люди, к которым я иду на работу, дети, родители, коллеги - все к этому привыкают, - говорит мужчина. - Люди более непредвзяты, чем мы себе представляем, даже если некоторые из них говорят о тебе плохие вещи за спиной... Что касается детей, они принимают меня без проблем".

От учителя к модели

Левая сторона его тела посвящена тату старой школы, в то время как его правая сторона содержит только японские узоры.

Страсть родилась в Англии четыре года назад, сообщает Konbini. Тогда мужчина только начинал создание своих шедевров. Со временем количество татуировок все росло и росло. В итоге спустя какие-то четыре года Сильвен полностью изменился! На его теле почти не осталось мест, где нет татуировки.

Так как он полностью украсил свое тело, Сильвен уже не совсем тот, кем он был. Действительно, с этим хорошим телосложением он привлек внимание нескольких стилистов, фотографов и даже режиссеров. Именно поэтому мужчина сейчас является успешной моделью. За его внимание борются немало фотографов, и это неудивительно. Снимки с ним действительно имеют свою атмосферу. К тому же такой мужчина точно не останется без внимания, если его фото будет на обложке какого-то журнала.

Что же, удачи ему!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание