Школьнику удалось похудеть на 52 килограмма при помощи ходьбы

0
0

Эффективные способы избавления от лишнего веса сегодня все больше воспринимаются как маркетинговый ход, используемый для получения выгод их авторами. Однако Майклу Уотсону из Огайо удалось на своем опыте доказать действенность доступного и простого метода похудения.

Полезный пример

Майкл – обычный американский школьник, который учится в старших классах. Но однажды он столкнулся с ощутимой проблемой, связанной с избыточным весом. Он заметил, что длительные прогулки и физические нагрузки для него становятся непосильными из-за лишней массы. Видя своими глазами, как брат Ричард справляется с аналогичной проблемой, теряя десятки килограмм, Майкл твердо решил привести в порядок и свою фигуру.

Сначала парень отказался от вредной пищи и стал соблюдать умеренную диету, но этого ему показалось мало. Ключевым в его программе трансформации стала ежедневная ходьба в школу, т.е он отказался от транспорта. Он совершал прогулки каждый день, невзирая на погоду и другие негативные факторы. И результат не заставил себя ждать. Таким способом ему удалось избавиться от 52 кг.

Заметив существенные изменения, школьник описал их на своей странице в соцсети, тут же обратив на себя внимание многочисленной публики. Возможно, опыт трансформации Майкла станет хорошим примером и для других людей, до этого момента не решавшихся на радикальные изменения своей фигуры собственными силами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание