Неожиданное появление Робина Аррена в последнем сезоне "Игры престолов". Как вырос и изменился герой

0
0

Финал сериала «Игра престолов» вышел на экраны в это воскресенье. Он ознаменовывался несколькими поворотами и сюрпризами, но фанаты не могут не говорить о неожиданном возвращении Робина Аррена, который просто был сам на себя не похож.

Каким он был?

Фанаты последний раз видели двоюродного брата Старков в шестом сезоне драмы HBO, когда Мизинец пообещал, что поможет Сансе в борьбе против Дома Болтонов. Тогда Робин занимался стрельбой из лука с небольшим успехом. И тогда он не особо впечатлил поклонников своими явными изменениями. Это все же остался тот самый Робин, который уже в сознательном возрасте пил молоко матери. Многим зрителям сериала этот персонаж никогда не нравился, жутко раздражал и выводил из себя.

Казалось, что он никогда не изменится. Казалось, что он навсегда останется этим несносным ребенком.

Но все было по-другому! Появившись в финале сериала, повзрослев, Лорд Долины и Страж Востока, по крайней мере, теперь выглядит так, будто уже преспокойно может владеть и мечом, и луком.

Робин Аррен в шестом сезоне против восьмого сезона

Поклонники не могли перестать говорить об изменениях Робина, некоторые назвали его одним из лучших открытий финала.

Лино Факиоли, актер, сыгравший Лорда Аррена, также вырос на шоу вместе с Мэйси Уильямс и Софи Тернер. Он появился в первом сезоне, когда Кейтлин Старк привезла Тириона в Долину.

В финале сериала Аррен был одним из многих неожиданных лиц, которые появились для объединения великого совета Вестероса. Он был необходим для того, чтобы избрать нового правителя Семи (или уже Шести) Королевств.

Он был молчалив, держался с достоинством, ничто не выдавало в нем капризного избалованного сыночка Лизы Аррен. Он выглядел уверенно и спокойно, как обычный взрослый человек. По этой причине стало понятно, что Робин изменился не только внешне, но и внутренне. По крайней мере, он создал такое впечатление!

Неожиданное удивление со стороны самого актера

Его появление действительно вызвало фурор. Наверное, по этой причине даже сам актер был поражен до глубины души столь высоким вниманием к его персонажу.

«Определенно не ожидал, что мое утро начнется так», - сказал Факиоли в своем «Твиттере», рассказывая историю, в которой его персонаж назывался «Горячий Робин Аррен».

Скажу больше, никто этого не ожидал! Это действительно невероятное и радостное изменение. Будем надеяться, что юный герой станет хорошим и мудрым правителем, полностью отойдя от примера в лице собственной матери. Ну, об этом есть кому позаботиться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание