Телу нужен шок: пара в общей сложности скинула 180 кг, в корне изменив привычки

0
0

Герои статьи Лекси (27 лет) и Дэнни (30 лет). Они поженились в октябре 2015 года. Максимальный вес девушки составлял более 200 кг, а парня - почти 130. Им удалось привести себя в форму, добившись поразительных результатов. Дэнни достиг отметки в 83 кг, а Лекси - 78. Как им это удалось?

Предыстория

Лекси раньше работала в юридической фирме, а Дэнни - в сервисной компании. Их успех в похудении помог им сделать карьеру профессиональных блогеров. Кроме того, в настоящее время пара продает одежду онлайн.

Рассказывая о своем преображении, молодые люди признают, что результат стоил им больших усилий. Они начали с малого: перешли на овощной рацион, отказались от газировки и алкоголя в пользу простой воды, установили запрет на фаст-фуд и иную жирную, жареную, канцерогенную пищу. Также они добавили каждодневную 30-минутную тренировку.

Для начала ребята определили себе срок в 3 месяца. Перезагрузка началась в ​​2016 году и продолжается по сей день. Потому как ни Лекси, ни Дэнни не собираются останавливаться на достигнутом. Хотя они и так выглядит просто отлично! Ведь они в общей сложности похудели на 400 фунтов. А это чуть более 180 кг!

Долгая битва с лишним весом

Лекси признается, что для нее борьба за стройную фигуру была актуальна на протяжении всей жизни. Иногда она даже худела, но вскоре снова набирала вес. Были дни, когда девушка пропускала первый прием пищи, а затем обедала. Когда же она не отказывалась от завтрака, то посещала "Макдональдс".

Дэнни, когда был моложе и активнее, занимался спортом и катался на скейтборде. Тогда он был в хорошей форме. Но после забросил тренировки и начал прибавлять в весе.

Перед Новым 2016 годом молодожены проводили большую часть вечеров на диване. А потом в их мозгу что-то щелкнуло - захотелось перемен. Разумеется, поначалу было тяжело. Пара признается, что сложнее всего было изменить отношение к еде, научиться есть, чтобы жить, а не наоборот. Но они поддерживали друг друга, и это помогло им добиться успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание