Что бывает, когда взрослые очень хотят поиграть на детской площадке (фото)

0
0

Взрослые настолько увязли в работе, счетах и заботах о семье, что забыли, как надо развлекаться. Очень важно иногда вновь открывать в себе детское чувство удивления и просто веселиться, однако, иногда даже на детских площадках может произойти невероятное.

Игровые площадки, как правило, созданы исключительно для маленьких искателей приключений. Но знание этого общеизвестного факта не помешало этим взрослым попытаться хорошенько развлечься. Прокрутите вниз, чтобы увидеть великовозрастных храбрецов, которые застряли в своем стремлении к веселью.

Забавные фотографии

Тот момент, когда понимаешь, что детство прошло. Кажется, этот мужчина, застрявший в качелях, выглядит немного смущенно. Неудивительно, ведь ситуация дошло до того, что пришлось вызывать спасателей.

"Будет весело", - говорили они... Эта девушка своим видом демонстрирует, что в подобном досуге веселого мало.

Эта женщина и ее племянница застряли на детской площадке. Сложности возникли не только у взрослой, но и у ее маленькой спутницы. Для кого тогда ставят эти качели, если даже школьница не может из них вылезти?

Еще одна жертва маленьких качелей. Этой девушке понадобилась помощь троих (!) специалистов.

Этот человек думал, что будет хорошей идеей воспользоваться этим аттракционом на детской площадке. "Похоже на рождение ребенка", - так комментируют фотографию пользователи в социальных сетях.

Продолжение приключений

Пытаясь вытащить друга из качелей, мужчина застрял примерно на 30 минут. К счастью, его "спасательные махинации" увенчались успехом!

Только посмотрите на девочку на заднем плане! Ее выражение лица красноречиво описывает сложившуюся ситуацию.

Нельзя оставлять друзей в беде! Общими усилиями подругам удалось вытащить Лекси из детских качелей. Хорошо, что все хорошо кончается.

Лиза Эпплтон застряла в крохотном туннеле. Пришлось втянуть живот, чтобы выбраться. Конечно, не без помощи постороннего человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание