Мечта "Инстаграм": в Диснейленде появился новый музей Микки Мауса

0
0

В Диснейленд хотят попасть люди со всего мира. В парке развлечений есть действительного много интересных аттракционов и уникальных мест. Также здесь посетители могут познакомиться ближе со своими любимыми персонажами из мультфильмов. Теперь им стал доступен новый музей, который поражает своими локациями.

Для истинных поклонников Микки

В этом месте можно узнать немало о любимом герое. В честь 90-летнего юбилея Микки Мауса был открыт новый музей с уникальными экспонатами. Он получил название "Поп-ап" и обязательно заинтересует людей самого разного возраста.

Многим гостям понравится комната, которая наполнена сладостями в виде Микки Мауса. Такое угощение поразит даже самого привередливого посетителя. В музее также можно узнать факты из истории самой известной мыши. Желающие смогут вместе с Микки управлять черно-белым самолетом из прошлого.

Отличные кадры для "Инстаграма"

В музее модно сделать множество уникальных фотографий. Здесь множество локаций и фонов с героем Диснея. Это место - настоящая мечта любителей фотографироваться для "Инстаграма" и других социальных сетей.

Девушки могут примерить на себя роль Минни Маус, фотографируясь в ее наряде на фоне красочных экспозиций. Можно не сомневаться, что здесь получатся яркие и позитивные кадры, которые понравятся многим!

Музей ждет гостей каждый день с утра до вечера. Наверняка многие блогеры мечтают скорее его посетить. Ведь они получат не только невероятные впечатления, но и смогут отметить гео-тег, что были в таком популярном месте.

Правда, билеты стоит покупать заранее через Интернет. Они не продаются на входе в заведение, поэтому гостям советуют подумать про это заранее. Музей станет новым популярным местом в Диснейленде. Ведь именно здесь можно увидеть любимого героя Уолта Диснея Микки Мауса в самых разных видах и формах, а также сделать потрясающие снимки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание