Актеры, которые могли бы сыграть популярные роли в кино

0
0

Время - самое неуловимое понятие в нашей жизни. Со сменой эпох приходят новые проблемы, идеи и технологии. Развивается общество, находятся новые возможности и пути. Один из самых ярких примеров, по которому можно наблюдать эти улучшения, - кино. Но, несмотря на все последние спецэффекты и истории, интереснее наблюдать за людьми.

Ни для кого не секрет, что в мире есть много похожих людей, но некоторые совпадения поражают наше воображение, тем более, если это - знаменитость. В этом случае они нередко становятся желанной целью режиссеров, стремящихся воплотить историю в кино. Вглядитесь в эти лица, и вы увидите явное сходство в их чертах.

Пример из жизни

  1. Привлекательный, желанный и невероятно талантливый Джейк Джилленхол в роли повзрослевшего Человека-Паука. Сложно представить? Возможно, взрослые были бы счастливы, по крайней мере, женщины точно.
  2. Джейсон Момоа, известный по роли Аквамена, как герой вселенной Марвел - Дракс. С другой стороны, герою было бы сложнее становится "невидимым".
  3. Роза, нежная и дерзкая героиня реальной истории Титаника, в исполнении Гвинэт Пэлтроу. Сомнений нет, что героиня невероятно вписывается в фильм. Ну, а если попробовать?
  4. Изящный и мужественный Хью Джекман - Джеймс Бонд. Поменяв свои канадский и австралийский паспорт, они бы остались не раскрытыми для всех. Актер прекрасно бы вписался в эту шпионскую вселенную.
  5. Кристофер Уокен на роль Хана Соло - Даже Лея не смогла бы устоять. Американский актер в свои молодые годы идеально бы подошел на роль в одном из самых кассовых фильмов истории.

Так почему похожи?

Существует теория, что у каждого человека в мире есть как минимум 7 похожих на него людей.

Точного ответа на вопрос, почему похожи люди, не имеющие родственных связей, наука дать не может. Но доказано, что несмотря на разных биологических родителей «близнецы» имеют идентичное строение ДНК, определяющую внешность.

Не упускайте возможность и ищите свои копии!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание