История борьбы: женщина весила 170 кг, но взяла себя в руки и сбросила 100 кг

0
0

Счастливые истории о похудении мотивируют многих людей на подвиги и борьбу за стройное тело. 34-летней многодетной матери удалось сбросить вес и обрести красивую фигуру. Чего стоила ей такая борьба и как выглядит героиня сегодня?

История Дэвис

Когда Дэвис родила третью дочь, ее вес составлял около 150 кг. Она уверяет, что она поправлялась даже от одного взгляда на еду. После рождения ребенка ее состояние ухудшилось. После диагностического обследования выяснилось, что причина ухудшения проблем со здоровьем – закупоренная артерия. После этого врачи сказали, что виной всему стало ожирение, и чтобы жить полноценной жизнью дальше необходимо начать борьбу с лишним весом.

Девушке предстояло принять решение, однако ей было непросто отказаться от любимых высококалорийных продуктов, к тому же ее одолевала лень, поэтому одни лишь мысли о предстоящих физических нагрузках вводили ее в ступор. Однако мысли о возможной смерти оказались сильнее, и девушка решилась на серьезные изменения.

Операция на желудке и первые результаты

Изначально ей порекомендовали провести операцию на желудке, которая проводится с целью его уменьшения в размерах. Такая процедура привела к похудению, вес Дэвис уменьшился на 30 килограммов. Однако ей предстояло пройти долгий путь, чтобы побороть ожирение окончательно. Гастроэнтеролог велела ей вести такой образ жизни, будто ей никогда не делали операцию. Ей велели активно тренироваться и строго следить за своим рационом, чтобы избавиться от лишнего веса.

Женщина приступила к занятиям в спортзале и употребляла полезную малокалорийную пищу. В ее меню присутствовали салаты из овощей, смузи, нежирные сорта мяса и рыбы. Такой подход к питанию позволил ей побороть пристрастия к вредной пище. Она напрочь отказалась от всего того, что раньше приносило ей минутное удовольствие. Девушку больше не прельщала сладкая газировка, чипсы, печенье, фастфуд. Кроме этого она строго придерживалась питьевого режима. В день Дэвис выпивала не менее 2,5 л воды.

Помимо занятий в зале многодетная мама начала практиковать спортивную ходьбу. Каждый день она вставала в 6 утра и преодолевала около 10 км. Ее дочерям уже 19, 12 и 6 лет. Все они также разделяют с мамой этот вид физической активности.

Дэвис сегодня

Сегодня возраст Дэвис – 41 год. За все это время она похудела на 100 килограммов. Она уверяет, что чувствует себя превосходно. Ей с легкостью даются длительные пешие прогулки и даже мини-путешествия.

После таких достижений Дэвис чувствует себя превосходно. Ее больше не пугают мысли о том, что она может умереть от ожирения. Дети и муж Дэвис разделяют с ней эту радость и гордятся своей решительной и сильной мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание