Креативные косплееры создали костюм с настоящими крыльями, которыми можно двигать

0
0

Comic Con – это яркое событие в жизни многих людей. Ежегодный фестиваль в Сан-Диего представлял миру живую выставку комиксов еще в 1970 году. Позже он превратился в место, где каждый может найти своих любимых персонажей мультфильмов, фэнтези, комиксов, видеоигр. Основателем мероприятия был Шел Дорф.

Comic Con проходит и во многих странах. В России также можно поучаствовать в фестивале, люди приходят посмотреть на любимых персонажей.

Человек и герой

Подборка очень красивых костюмов может повергнуть в шок любого дизайнера. Иногда нельзя даже отличить настоящего героя от актера.

Мероприятие с каждым годом становится популярнее, оно проникает в повседневную жизнь. Приятно видеть, как знаменитость Брайан Крэнстон переодевается в своего же персонажа из “Во все тяжкие”. Или как Дэниел Рэдклифф становится Человеком-пауком. Поэтому такое шоу превращается в волшебную сказку.

Волшебный образ

Всех поразил косплей Малефисенты (волшебницы, которую играла Анджелина Джоли). В Интернет выложили фото, где наблюдали за Дризаной Литке из Drizzy Designs. Девушка вполне могла сама управлять крыльями. Культовый персонаж "Диснея" просто преобразился в ее лице.

Персонаж стал больше связан с природой. Видно, что девушка предстает в роли волшебницы. Черные рога, интересная одежда привлекают зрителя. На заднем плане виднеется замок. Девушка стоит на дороге, ведущей в крепость.

На другой фотографии видно реку и горы.

Весь костюм был полностью сделан Литке за 150 часов. Чтобы быть летающей волшебницей, она использовала проволоку, ткани, перья. Появилась фотография, когда костюм был только задумкой. Были только эскизы.

Девушка обучалась у мастера по костюмам, который делал аниматронные предметы. Это был крупнейший проект, Литке с радостью работала над своим образом.

Источник вдохновения – фильм “Малефисента” 2014 года. Анджелина Джоли играет в нем главную роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание