Простой трюк, позволяющий итальянкам оставаться стройными

0
0

Итальянцы известны как большие поклонники высококалорийной пищи, особенно пасты. Но, несмотря на это, у большинства женщин, живущих в Италии, стройное тело. Как им это удается? В чем их секрет? Как можно применить данную информацию? Давайте узнаем.

Они едят полезную пищу

На кухне итальянки вы никогда не обнаружите замороженных продуктов или несезонных овощей. При этом они не употребляют какие-либо обезжиренные продукты. Жители Италии стараются питаться простой, но полезной пищей: свежей рыбой, оливками, зеленью, баклажанами и так далее. Более того, они практически не используют соусы или заправки: вместо этого у них в обиходе оливковое масло.

Конечно же, итальянки избегают перекусов на ходу, обед для них - святое дело. Немаловажно и то, что едят они небольшими порциями.

Прогулка

Жители Италии живут в движении: они наслаждаются прогулкой, которая длится не более 15 минут, по несколько раз в день после еды. Пешие прогулки на свежем воздухе помогают им не толстеть и оставаться стройными. Многие эксперты считают, что легкая физическая активность после приема пищи - это секрет красивой внешности, поскольку она ускоряет обмен веществ.

Вывод

Итак, всем нам хочется оставаться привлекательными. И многие девушки могут почерпнуть для себя много полезного из этой статьи. Употребление полезной пищи и постоянные прогулки после еды - вот что помогает итальянкам быть стройными круглый год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание