Безвкусица от Насти Ивлеевой: жесткая критика шоу блондинки под названием AgentShow

0
0

Анастасия Ивлеева — популярная российская ведущая 28-ми лет, блогер, экс-ведущая программы про путешествия «Орел и Решка», актриса. А с недавних пор и продюсер, а также ведущая собственного шоу в YouTube (транслируется также на телеканале «Пятница») AgentShow.

Каждый выпуск набирает по несколько миллионов просмотров. Однако такая слава не может оставить равнодушными некоторых коллег Анастасии. К примеру, на днях актриса Агата Муцениеце высказала свое мнение об AgentShow. Что она сказала?

Мне не нравится

Один из недавних выпусков Ивлеевой, где в качестве гостьи выступала блогер и певица Марьяна Ро, в совокупности набрал свыше 6 млн. просмотров пользователей.

Однако, по мнению Муцениеце, шоу Ивлеевой смотрят не из-за качественного контента, а только из-за самой Анастасии. Иными словами, поклонники экс-ведущей «Орла и Решки» готовы смотреть, «что угодно» с участием своего кумира.

Агата призналась, что ради интереса глянула несколько выпусков программы, однако ни один из них ее не впечатлил. «Почему ей никто не скажет, что это плохо? Зачем это делать? ... Это не крутой продукт. Надо уметь признавать свои ошибки и бросать это. Она талантливая девочка и ... может массу чего-нибудь другого», — рассказала Муцениеце в интервью одному изданию.

Также актриса отметила, что довольно популярное в онлайн-пространстве шоу Юрия Дудя вряд ли кто-то сможет превзойти. «Дудь уже занял эту нишу, и делает свою работу профессионально» - заметила Агата. Также жена Павла Прилучного отметила, что, к примеру, шоу Ксении Собчак ей также по душе.

"Ты ж мать"

А теперь попробуем разобраться, актрисе действительно не нравятся работы Ивлеевой, либо же она решила хайпануть на популярном проекте? Ведь сама Муцениеце совсем недавно презентовала онлайн-проект, а именно сериал «Ты ж мать!».

В ленте поднимаются вопросы о материнстве, различных современных стереотипах, связанных с этой тематикой. Девушка вместе с супругом сейчас как раз приехали в Сочи на «Кинотавр». Лента так не "зашла" зрителям, что ее надо пропиарить по-черному? Или это конструктивная критика? Уж не знаем...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание