Удивительная визуальная разница: как это выглядит, когда разные женщины теряют почти 40 кг каждая

0
0

Когда вы будете просматривать эти впечатляющие изменения после потери веса, такое удивительное визуальное различие обязательно вдохновит вас. Прочитав рассказы этих женщин, вы почувствуете себя способными достичь своих целей. Наблюдение за женщинами, борющимися с лишним весом, поможет вам понять, что вы не одни и что у вас также все получится.

Истории девушек

1) "Я так горжусь собой. И я благодарна за это тело, которое принимаю как само собой разумеющееся. Мораль заключается в том, что каждый день надо быть благодарным, даже за различные мелочи. Продолжай стремится к своим целям и меняться".

2) "Столько сбросила! Да, у меня все еще есть растяжки и целлюлит, но я чувствую себя намного удобнее. Я даже не боюсь выкладывать фотографию в спортивном бюстгальтере".

3) Вот как можно измениться за три года.

4) "Я так счастлива, что так получилось. Желаю всем удачи".

5) Покупки для этого отпуска были намного лучше, чем в последний раз.

6) "Никогда не отказывайтесь от мечты только из-за времени, требуемого для ее осуществления. Время все равно пройдет. Такая вот трансформация. Вот и ушли 40 кг физического, эмоционального и ментального веса".

7) "Если вы будете продолжать двигаться вперед каждый день, то я обещаю, вы доберетесь к своей цели. Только вы можете сдерживать себя".

8) "Прогресс требует время. И я научилась тому, что очень важно наслаждаться каждой стадией становления себя".

9) "Трансформация во вторник. Столкновение разных людей, причем я была каждым из них. Я рада, что выбрала такой путь и прошла его. Конечно, впереди еще много чего, улучшаться можно постоянно. Но когда видишь такой серьезный результат, уже начинаешь радоваться. Продолжаем в том же духе!"

В итоге

Каждая из этих девушек преодолела долгий путь для достижения своей цели. Они поверили в себя. И хотят, чтобы вы сделали то же самое. Надеюсь, их примеры будут мотивировать вас на вашем пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание