«Папа года»: этого звания он удостоился, преподав своей дочери веселый урок моды

0
0

«Папой года» назвали мужчину, который решил разыграть свою дочь-подростка, преподав ей веселый урок моды «Воспитание 101». Джейсон Хилли решил поиздеваться над короткими джинсовыми шортами своей дочери, удивив ее парой собственных. У папы получилось не только удивить, но и здорово рассмешить всех членов семьи.

Веселый видеоролик

В забавном 75-секундном ролике, который с тех пор просмотрели 24 миллионов раз, Джейсон и его младший сын ворвались в комнату девочки для импровизированного обучения. Девочка-подросток была очень смущена, когда ее отец появился в ее комнате, раскачивая бедрами в коротких шортах.

«Кендалл, нам нужно поговорить, - начинает отец, когда измученная от смеха девушка закрывает рот рукой, а маленький мальчик хихикает от восторга. - Доставай свои шорты, мы увидим, у кого лучше посадка», - продолжает Джейсон, ссылаясь на ее низкие шортики. «Какие?» - спрашивает та, на что отец заявляет: «Новые, которые мы купили, и которые должны были бы быть намного длиннее».

Подчиняясь, Кендалл натягивает шорты под большой топ с длинными рукавами. «Да, именно!» - кричит Джейсон, как только она надевает их.

«Чьи короче, детка?» - спрашивает задорный папа, когда становится в позу перед зеркалом и смотрит в камеру, которую, очевидно, держит его жена. Он подчеркивает, что шорты дочери слишком короткие, и если она решит их надеть, он наденет свои.

«Я забираю ее из школы в таких», - продолжает серьезный Джейсон, потирая и хлопая себя по бедру. «Они даже не такие короткие!» - протестует Кендалл, проверяя свои шорты в зеркале.

«Вы носите свои на публике? Я буду носить мои! Воспитание 101!» - отметил забавный папа в подписи под видео, которым он поделился в Facebook.

Как отреагировали пользователи?

В последующие дни легендарный момент семейного воспитания стал вирусным. На сегодняшний день более 144 000 просмотров, 11 000 лайков и 6700 комментариев.

«Абсолютно замечательно, папа года!» - заявил один фанат. «Хорошая работа, папа, это умный способ раскритиковать вещи вашей дочери», - согласился другой. «Она счастливая девушка. Она все поймет. Вы потрясающий», - отметил еще один комментатор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание