Это не диета, а здоровый образ жизни: девушка сбросила почти 30 кг накануне своей свадьбы

0
0

Стейси Браун следует Weight Wathers – системе весонаблюдения, основанной на подсчете очков, соответствующих каждому продукту или блюду. За полтора года 30-летняя невеста похудела более чем на 25 кг. Раньше она никогда не была в восторге от того, как сидит на ней одежда и насколько уверенно она себя чувствует на занятиях.

Как и большинство поклонников WW, Стейси нравится, что программа – это не диета, а здоровый образ жизни. Она до сих пор наслаждается своими любимыми блюдами, такими как Cheez-Its и картофельными чипсами. И, зная ее нынешний вес - 71 килограмм, в отличие от предыдущих 97, можно с уверенностью сказать, что эта система работает.

Принятие решения

У некоторых людей бывает момент, который заставляет их захотеть изменить свой образ жизни, в то время как другие приходят к этому пониманию со временем. Для Стейси это было последнее. «Несколько моих друзей тренировались и ели более здоровую пищу. Разговоры с ними об изменениях и заставили меня принять решение похудеть. Один из них придерживается WW. Он мне объяснил, как это работает, и я подумала, что это звучит как отличный вариант для старта. Это оказалось для меня удивительным изменением образа жизни», – сказала она.

Одним из движущих факторов на пути Стейси к похудению стал очень захватывающий момент: ее предстоящая свадьба! Это событие было важным не только для нее.

«Увидеть потерю в весе и изменения в размере моей одежды было огромным стимулом», – сказала она.

Никаких ограничений

Поскольку WW не является диетой в традиционном смысле, Стейси ничего не лишает себя - она просто делает выбор полезных продуктов и ест умеренно.

Ее любимые блюда включают в себя:

  • Завтрак: чашка кофе со сливками и фруктами, овсянка или ломтик пшеничного тоста с арахисовым маслом.
  • Обед: салат с разнообразной зеленью, курицей, яблоками, сыром фета и легким соусом из малины и грецкого ореха.
  • Полдник: персики или другие фрукты.
  • Ужин: куриное фахито с нежирной сметаной, обезжиренный сыр и авокадо.

Спорт обязателен

Когда Стейси начала придерживаться системы питания WW, она сосредоточилась исключительно на изменении своих привычек питания. Через три месяца девушка добавила кардио- и силовые тренировки в свою повседневную жизнь.

«Недавно я начала заниматься 30-минутными круговыми тренировками в Planet Fitness, и мне это очень нравится», - сказала она.

Стейси – опытный консультант

После нескольких месяцев на WW, Стейси стала опытным профессионалом в навигации по программе. На вопрос, какой совет она дала бы тем, кто хочет похудеть, она поделилась своими знаниями:

  • Не смотрите на WW как на диету. Вместо этого рассматривайте это как изменение образа жизни.
  • Каждый день - новый день, и время от времени баловать себя совершенно нормально. Если вы съели что-то лишнее или даже неправильно питались целый день, вернитесь к правильному режиму на следующий день.
  • Не исключайте продукты, которые вы любите. Вы не захотите придерживаться этой системы, если у вас не будет еды и закусок, которые вам нравятся.
  • Измените ваши любимые блюда таким образом, чтобы сделать их более здоровыми.
  • Окружите себя позитивными и поддерживающими людьми. Общайтесь с единомышленниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание