Хайди Лавон - девушка с татуировками, вслед которой оборачиваются все прохожие

0
0

Как вы относитесь к татуировкам? Тогда вам интересно будет знать, что эта девушка превратила себя из свежего подростка в татуированную модель. В последние годы девушка значительно изменилась. Она потратила 16 000 фунтов на краски, которые покрывают все ее тело и полностью изменила себя, набив на теле 41 татуировку.

Очень крутая девчонка

Модель потратила огромную сумму на татуировки, хотя она ненавидит их делать. Хайди Лавон настолько одержима фильмами, что хотела получить память о них, навсегда запечатленную на ее коже.

За последние 14 лет на ее теле появилось 41 изображение. Американская красавица отдала дань уважения любимым фильмам, среди которых и «Пятница 13-е».

Популярная красавица

Хейди, у которой около 800 тысяч подписчиков в Instagram, начала делать татуировки с 18 лет. Она выбрала картинку в виде замерзшего в огне сердца, которую увидела на обложке альбома музыкальной группы 36 Crazyfists с Аляски, где девушка провела свое детство. Дебют оказался впечатляющим, и продолжение не заставило себя ждать.

Комментарии Хейди

Сама модель также занимается нанесением татуировок. Она говорит, что рассматривает боди-арт как «оду (своему) детству и ностальгию по времени, проведенному на Аляске». С тех пор, как она впервые села на стул татуировщика, Хайди не может остановиться.

Тематика татуировок

Многие из работ Хайди - посвящение кинофильмам, которые она любит. У нее на теле есть красочная фотография Чаки на наружной части левого бедра. Другой сногсшибательный рисунок - пушистый Дракон Удачи из Neverending Story.

Поклонница татуировки объяснила: «Большинство татуировок относятся к воспоминаниям о моем детстве и любви к кинематографу. Я смотрю много фильмов». Девушка признается, что это увлечение разделяет и ее жених Джеймс. Любимое занятие пары - поход в кинотеатр. Модель комментирует: «Мы полные ботаники, и нас всегда можно найти в кинотеатре на премьере каждого фильма».

Отношение татуированной модели к религии

Девушка даже нанесла татуировку и на лицо. Еще одну Хайди посвятила религии, на ее лице есть слово «вера». Инстаграммер сказала: «Я считаю себя смелым человеком и делаю решительное заявление. Я выросла христианкой, и до сих пор ею остаюсь. Так что татуировка передает веру в мои убеждения и в саму себя».

Красота требует…

Это удивительно, но Хайди «ненавидит татуироваться». Наряду с болью и аллергией на состав чернил, у нее также начинается экзема. Девушка негативно реагирует на острые ощущения.

К счастью, Хайди готова мириться с такими последствиями. Она довольна, как выглядит ее тело. И не планирует останавливаться на достигнутом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание