На современный лад. Художница с помощью компьютерной графики создает оригинальные портреты Диснеевских принцесс

0
0

Американская художница Изабель Штауб потрясла социальные сети своими картинами. Она переосмысливает принцесс из вселенной Диснея и рисует их в собственном, более реалистичном и детализированном стиле. Изабель не собирается останавливаться на достигнутом.

Об идее проекта

По словам Изабель, все началось с "арт блока". Это такое состояние художника, когда он не может заставить себя рисовать. Девушка решила отдохнуть от сложных проектов и, вдохновившись мультфильмами Диснея, создала первую картину из этой серии.

Изабель рассказывает, что на каждый портрет ушло в среднем от 8 до 12 часов. Все картины нарисованы с помощью программы Corel Painter, и лишь последние штрихи добавлены в "Фотошопе".

Изабель Штауб не первая художница, перерисовывающая персонажей вселенной Диснея. Однако сердца людей покорило именно ее искусство. Благодаря потрясающей детализации и высокому уровню мастерства, американская художница сумела невероятно точно передать характер каждой изображенной героини.

Сейчас Изабель делает иллюстрации к собственной книге для детей, поэтому вынуждена приостановить другую работу. Однако уже на данном этапе она задумывается над своим следующим Диснеевским проектом. Вероятнее всего, это будет серия злодеев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание