Настоящие профессионалы: Ален Делон и Роми Шнайдер и другие звездные пары, которые снялись вместе после расставания

0
0

Для некоторых встреча с бывшими, в лучшем случае, заканчивается неудобными паузами в разговоре, в то время как другие проходят мимо, даже не останавливаясь, чтобы поздороваться. Но представьте, что вы должны ежедневно видеть того, с кем болезненно растилась. А кроме того, вам нужно целовать, обнимать, шептать слова любви бывшей половинке. И речь идет об актерах, которым нередко приходится работать со своими бывшими партнерами в одном проекте.

Ален Делон и Роми Шнайдер

Роми Шнайдер покинула родную страну, славу и консервативных родителей, чтобы связать свою жизнь с Аленом Делоном. Оба были молоды, талантливы и красивы. Она считала, что нашла любовь всей своей жизни, но Ален ушел к другой женщине. Эта измена была настолько тяжела для Роми, что та даже пытался покончить с собой.

Несколько лет спустя ей и Делону предложили роли в фильме «Бассейн». Им приходилось играть двух горячих любовников и, согласно сценарию, проводить много времени вместе.

Кейли Куоко и Джонни Галецки

Исполнители ролей Пенни и Леонарда из популярного сериала «Теория большого взрыва», как и их персонажи, завели роман в реальной жизни, но их отношения продлились всего 2 года. В 2009 году Куоко и Галецки расстались друзьями. А вот на экране, напротив, их роман стал все более страстным.

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер

Дженнифер и Джесси тайно встречались, но затем открыто объявили о своей связи. Они решили пожениться, назначили дату свадьбы и даже успели разослать приглашения. Но в последний момент Дженнифер Моррисон решила, что не готова вести семейную жизнь, и вернула кольцо Джесси.

Во время съемок царила напряженная атмосфера: актеры старались не смотреть друг на друга, но это было сложно, поскольку у их героев был страстный роман.

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз

Когда Диаз и Тимберлейк начали встречаться, она уже была известной актрисой, а он - музыкантом, начинающим свою карьеру. Кэмерон стала наставником Джастина: она познакомила его с нужными людьми, и именно тогда он начал входить в мир кино. Причиной расставания, согласно некоторым источникам, стала разница в возрасте.

Спустя несколько лет судьба объединила их в комедии «Плохая училка». Диас и Джастин - профессионалы, так что во время съемок не возникло никаких проблем.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Несмотря на то что звездная пара рассталась после 10 лет брака, Марк и Дженнифер продолжили работать в программе Q'Viva! The Chosen, и в 2016 году они вместе записали альбом на испанском языке. Энтони сказал, что их предыдущие отношения просто перешли на другой уровень, и они навсегда останутся в жизни друг друга. А по мнению Дженнифер, совместная работа способствовала продолжению их дружбы.

Аль Пачино и Дайан Китон

Продюсеры попросили их встретиться за несколько дней до съемок фильма «Крестный отец», между ними тут же вспыхнуло пламя любви. Аль Пачино сыграл главного героя Майкла Корлеоне, в то время как Дайан была его подругой и позже женой в фильме.

В реальной жизни Аль Пачино и Диана также были вместе и разлучались. В 1989 году во время съемок третьей части саги между актерами были лишь дружеские отношения.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Шарлиз и Шон были вместе всего полтора года, когда в прессе начали появляться сообщения о том, что она ушла из дома и не отвечает на звонки возлюбленного.

Их отношения ухудшились во время съемок фильма «Последнее лицо», где Шон работал режиссером, а Шарлиз играла главную роль. После этого они расстались, но им пришлось участвовать в рекламных турах и представить свой фильм на Каннском фестивале в 2016 году.

Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек

Отношения Бена Аффлека с изощренной Гвинет Пэлтроу начались незадолго до съемок «Влюбленного Шекспира», в котором актриса сыграла главную роль. Она, как известно, сама снималась в эротических сценах, и поговаривали, что у нее был роман с Джозефом Файнсом. Эти слухи плохо отразились на отношениях актеров. Они вместе снялись в фильме «Чужой билет», и были парой до конца съемок, но потом расстались навсегда.

Жерар Депардье и Кароль Буке

В начале 1980-х годов между женатым Депардье и Буке возник роман, но он не закончился серьезными отношениями. Их следующая встреча состоялась во время совместной работы над фильмом «Слишком красивая для тебя». И Жерар вновь не устоял перед ней. Так началась новая фаза их сложных отношений, которая официально закончилась в 2005 году. Однако по сей день Кэрол Буке остается верным другом и деловым партнером актера.

Лаура Дерн и Кайл МакЛахлан

Их отношения закончились по обоюдному согласию в 1980-х годах после съемок культового сериала «Твин пикс». Но актерам снова пришлось работать вместе, когда проект решили возобновить. Кайл МакЛахлан признался, что снимать интимную сцену со своей бывшей девушкой через 25 лет после расставания, было странно, но забавно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание