Муж и жена пошли в спортзал, чтобы измениться к лучшему. Сегодня им все завидуют

0
0

Ставите ли вы перед собой цели, которые способны изменить всю вашу жизнь? Супруги Лекси и Дэнни Рид поставили перед собой такую цель и успешно добились ее. Началось все в то время, когда Лекси поняла, что ей больше не уютно жить в собственном теле, и она чувствует себя в нем пленницей. Паре удалось пройти через невероятное преображение, и сегодня они делятся своими секретами с другими.

Как все начиналось?

Лишний вес у Лекси Рид был с детства, но, несмотря на это, она всегда оставалась очень общительным и оптимистичным человеком. Она несколько раз предпринимала попытки похудеть, но все они заканчивались не очень удачно. В 25 лет Леси весила 392 фунта (177 кг). Конечно, лишний вес мешал ей вести полноценную жизнь. Но она изо всех сил старалась не терять силу духа.

Как признается Лекси, вредные привычки у нее начали вырабатываться еще в детстве. Родители никогда не готовили, и семья в основном питалась замороженными полуфабрикатами.

Любовь

Лекси смогла найти человека, который любил ее такой, какой она есть. Им стал ее лучший друг на протяжении 10 лет, Дэнни Рид. Он любил Лекси и поддерживал каждый ее шаг, но у него были и свои проблемы: образ жизни Дэнни тоже нельзя было назвать здоровым. Он питался нездоровой пищей и весил 280 фунтов (127 кг). Однако долгое время молодые люди не стремились ничего менять. Они ужинали в ресторанах со шведским столом или заказывали еду на дом. Но со временем лишние килограммы начали сказываться на состоянии их здоровья.

Из-за своего избыточного веса Лекси и Дэнни многое не могли себе позволить. Они не катались на велосипедах, не ходили в походы. Единственное, что им оставалось, это сидеть дома и смотреть телевизор. Подобное времяпрепровождение только усугубляло ситуацию. Лекси прекрасно понимала, что проблема с лишним весом сильно ограничивает их с Дэнни. Хотя она была очень счастливым человеком, она знала, что ей нужно меняться. Однако ей не хватало мотивации. Но однажды все изменилось.

Жизнь после свадьбы

Этот особенный день стал настоящим испытанием для Лекси. Девушка признавалась, что поиск платья был очень мучительной процедурой. Она просто не чувствовала себя невестой. Но основные проблемы у молодых начались уже после заключения брака. Врачи предупредили Лекси, что если она не сбросит лишний вес, то не сможет забеременеть и выносить ребенка. Конечно, это был серьезный удар для молодых.

Даже незначительные маленькие цели стали для них недосягаемыми. Пара не могла себе позволить свадебное путешествие. Лекси всегда мечтала побывать в тематическом парке Гарри Поттера, который расположен в Орландо. Но чтобы добраться туда из Индианы, нужно было лететь на самолете. Лишний вес не позволял Лекси даже разместиться в кресле.

Изменения

В течение первого года после свадьбы в жизни Лекси и Дэнни ничего не менялось. Однако Лекси не теряла надежды и веры в себя. Мысль о том, чтобы начать новую жизнь, не покидала ее. Поэтому в 2016 году на Новый год она пообещала себе, что изменит свой образ жизни. Муж был рядом с Лекси и поддерживал ее. Он присоединился к новогодней резолюции жены

Узнав о решении пары похудеть, их друзья решили сделать ставки. Супруги заключили с ними пари, что в течение месяца они будут питаться только здоровой пищей, не употреблять газированные напитки и алкоголь и пять раз в неделю тренироваться в течение получаса. Лекси и Дэнни приняли вызов и стали менять собственные привычки. Начало пути к новой счастливой и здоровой жизни было положено.

Тренировки

Лекси и Дэнни стали посещать местный спортивный зал в городе Терре-Хот в штате Индиана. Лекси каждый день ходила в зал тренироваться. Но первое время ей было очень нелегко. Девушка никак не могла подобрать правильный режим тренировок, она страдала от сильных болей в суставах. К тому же, каждый раз отправляясь в спортзал, она испытывала смущение. В конечном итоге паре удалось найти тренажерный зал с подходящим оборудованием.

Правильное питание

Регулярные спортивные тренировки были не единственным изменением в жизни Лекси и Дэнни. Пара перестала ходить по ресторанам и начала готовить еду дома. Они отказались от покупки замороженных продуктов и стали употреблять здоровую пищу. Это была не просто диета, а новый образ жизни. Лекси придумала собственный способ облегчить изменение своих привычек в питании. Она стала готовить здоровые версии своих любимых блюд. Так девушка не чувствовала, что лишает себя чего-то важного.

Поддержка

Регулярно ходить в спортзал и правильно питаться было очень нелегко. Лекси признается, что без поддержки мужа она бы точно не справилась. Однако вместе семья находила в себе силы бороться дальше и не отказываться от новогоднего обещания.

Вскоре друзья и знакомые молодых людей стали замечать перемены в их внешнем виде. Лекси и Дэнни сильно похудели, но они не собирались останавливаться на достигнутом. Постепенно их тренировки становились более разнообразными. Так, Лекси открыла для себя танцы.

Результат

Постепенно усилия молодых людей начали приносить свои плоды. Лекси перестала стесняться ходить в спортзал. В скором времени она стала самой заядлой его посетительницей. Каждый месяц она сбрасывала около 20 фунтов (9 кг). Новые привычки постепенно превращались в ее образ жизни. Дэнни также добился значительного прогресса. За 2 года он потерял почти 100 фунтов (45 кг).

В конце трансформации Лекси было практически не узнать. К маю 2018 года она скинула 312 фунтов. Со времени начала эксперимента у нее появилась масса поклонников, которые спрашивают у нее совета. Лекси рада, что ее история мотивирует людей. Самое главное - ставить перед собой цели и добиваться их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание