Как привести тело в форму после родов: Бейонсе, Джессика Альба и другие знаменитые мамочки делятся секретами

0
0

Беременность - это всегда счастье, но зачастую оно приходит с лишними килограммами. Если ты знаменитость и вынуждена много часов проводить на публике и находишься под пристальным внимание папарацци, то вернуть былую стройность и красоту вдвойне важнее. Лиза ДеФазио, специалист по питанию в Лос-Анджелесе, говорит, что знаменитости усердно работают над своей личностью и посвящают этому определенное количество времени, потому что от этого зависит их карьера.

Мы постарались открыть некоторые секреты знаменитых людей, которые худели после беременности. Они не только избавились от лишнего веса, но и стали примером для других мам со всего мира.

Дженнифер Лопес

Эта женщина всегда принадлежала к тому типу людей, которые стараются держать себя в форме. Джей Ло вела активный образ жизни - она занималась спортом, танцами и правильно питалась. Но даже она не смогла избежать лишних килограммов во время беременности. К похудению она подходила осторожно. В первые месяцы рождения ребенка Дженнифер занималась легкими тренировками, такими как пешая ходьба. Позже она начала бегать чуть более 6 километров, проплывать более 800 метров и проезжала на велосипеде на дальние расстояния. Кроме того, она сказала, что важно продолжать чередовать эти упражнения, чтобы тело снова адаптировалось к нагрузкам, и именно тогда изменения действительно не заставят себя долго ждать, и вы получите долгожданные результаты.

Холли Берри

Холли Берри набрала более 15 килограмм, когда она была беременна ребенком Нахлой. Но актриса показала, что у нее много силы воли, чтобы восстановить форму, которая у нее была до беременности. Она ела часто, но маленькими порциями, и избегала продуктов, богатых натрием и жаренных в масле, потому что таким образом она поддерживала постоянный уровень сахара в крови, что крайне важно для контроля диабета, которым страдает Холли. На самом деле ее самыми любимыми блюдами являются домашние супы или рыба с зелеными листовыми овощами, такими как капуста или шпинат. Также актриса любит коричневый рис. По словам ее тренера, суп - это очень полезная еда, особенно если в нем много овощей и бобов. Варить диетический суп нужно на нежирном мясе или курином филе.

Алессандра Амбросио

Модель Victoria Secret поделилась советом, как можно быстро похудеть и избавиться от жировых складок. Она порекомендовала кушать часто, но понемногу в течение дня, употреблять коричневый рис и отдавать предпочтение легким овощным салатам. Именно такая диета помогла Алессандре вернуться к своему привычному весу. Она избавилась от 20 килограммов всего за 3 месяца после родов. Уже в скором времени она даже вернулась на подиум, блистая своей шикарной фигурой.

Мэрайя Кэри

Звезда потеряла не менее 31 килограмма после рождения своих детей. В ее организме было много лишней воды, удерживаемой во время беременности. По словам ее представителя, если лишний вес вызван задержкой жидкости в организме, то быстрая потеря веса безопасна. Мэрайя теряла по 907 грамм в неделю и чуть больше 4 килограммов в месяц. Причем она не голодала и не занималась усиленными физическими нагрузками.

Джессика Альба

Актриса поправилась на 15 килограммов, будучи беременной дочерью Хонор. Тем не менее, благодаря тяжелой физической работе, у нее был невероятный пресс и фигура всем на зависть. Сначала, после рождения дочери, она занималась легкими тренировками, которые укрепили основные мышцы. Позже она переключилась на упражнения для всего тела, которые помогли ей быстрее сбросить вес.

Она показала, что даже носила двойной корсет, чтобы помочь восстановить тело, которое у нее было до рождения ребенка.

Бейонсе

Будучи матерью троих детей, Бейонсе до сих пор активно выступает на сцене, гордо демонстрируя стройную горячую фигуру. Бейонсе - одна из тех женщин, которые после беременности наслаждается своим весом, но не забывает хорошо заботится о собственном теле, не теряя терпения и своей индивидуальности. Ее секрет универсально признан многими мамами. Она говорит, что потеряла большую часть своего лишнего веса во время кормления грудным молоком, и призывает женщин делать то же самое, так как это очень полезно для ребенка и для самой мамы.

Риз Уизерспун

Вероятно, актриса изобрела эликсир молодости, так как она не стареет в течение многих лет. Она мать троих детей, и каждый раз, когда беременность подходит к концу, она возвращается к прежней фигуре. Но даже Риз признает, что с третьей беременностью у нее были проблемы с лишним весом. Чтобы похудеть, она выбрала здоровую диету, занялась йогой, пешей ходьбой и танцами.

Она также сказала, что много танцует со своими детьми, и когда одевается по утрам, не забывает поиграть с ними. Риз добавила, что мы просто должны любить свое тело и иметь терпение, чтобы вернуться в прежнюю форму и сохранить здоровье.

Хайди Клум

Хайди Клум после рождения сына Генри потеряла более 15 килограммов и удивила всех своей красивой фигурой на подиуме бренда нижнего белья. Ее тренер утверждает, что Хайди знала, чего она хочет достичь, и просто сделала это. Она занималась на тренажере, что дало ей лучшие результаты, чем на беговой дорожке. Наряду с этим она исключила употребление алкогольных напитков, некоторые крахмалистые углеводы, калорийные фрукты, насыщенные жиры и нездоровые трансжиры вроде чипсов и гамбургеров. Вместо этого Хайди отдала предпочтение брокколи и цветной капусте, употребляет нежирную рыбу, птицу, орехи, грибы, яичные белки, крупы, фасоль и другие полезные продукты.

Ким Кардашян

Мать троих детей, Ким Кардашян, потеряла чуть более 31 килограмма после беременности вторым ребенком. Она показала, что прошла диету Аткинса, которая включает контроль порций и низкое потребление углеводов. Эта диета способствует употреблению полезных жиров и волокон. Она говорит, что соблюдала диету Аткинса, которая помогла ей избавиться от лишних килограммов и прийти в форму.

Джессика Симпсон

Из-за прибавления в весе после рождения ребенка Джессика Симпсон стала объектом насмешек во многих телевизионных шоу, в которых она давала интервью, а также в других СМИ. Позже настала ее очередь улыбаться, когда она вернулась в прежнюю форму.

Она раскрыла свой секрет: помимо тренировок, которые актриса проводит несколько раз в неделю, она много гуляет. Джессика призналась, что старалась проходить до 10 000 шагов в день. Она не сидела на диетах и не занималась тяжелыми тренировками. Она просто старается ходить чуть больше 4 километров и делает это с большим удовольствием. Ходьба не только помогает сбросить лишний вес, но и укрепляет мышцы ног.

Дженнифер Гарнер

Мать четверых детей, Дженнифер Гарнер потратила много времени, чтобы привести себя в должную форму.Через два месяца после появления на свет ее маленькой девочки она поразила СМИ своим спортивным и подтянутым телом.

Секрет стройности Дженнифер заключается в том, что она всегда активно играла со своими детьми, а не просто наблюдала за ними со стороны. Таким образом, вы доставите детям радость и сами сможете прийти в желанную форму. За 45 минут активных игр с малышами женщина может сжечь до 200 калорий.

Материнство - это действительно счастье, но зачастую женщины во время беременности прибавляют в весе. Это абсолютно нормально. Но если ты знаменитость и находишься каждый день под прицелом камер, то просто обязана держать себя в форме. Эти звезды показали всему миру пример, как быть мамой и в то же время оставаться стройной и красивой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание