Все такие же стройняшки? Как изменились и чем сегодня занимаются звезды фитнеса 80-х

0
0

1980-е годы ознаменовались огромным фитнес-бумом. Внезапно все превратились в помешанных на аэробике, одетых в трико и гетры. Даже знаменитости бросились в моду, некоторые из них потратили всю свою карьеру на то, чтобы стать гуру фитнеса.

Может быть, вы помните этих звезд?

Шер

Она уже покорила мир музыки и кино, но добавила еще одно достижение в свое резюме. К счастью для нее, яркие боди были не слишком далеки от ее типичного гардероба.

И звезда Шер все еще горит так ярко!

Ричард Симмонс

Ричард был очень популярен с его энергичностью и блестящими топами. Его эксцентричность сделала его иконой поп-культуры.

Однако с 2014 года Ричард перестал появляться на публике. Звезда аэробики просто хотела немного больше уединения.

Джейн Фонда

Она была уже обладательницей двух премий "Оскар", когда пришлось сделать перерыв в кинобизнесе после перелома ноги. Аэробика снова привела ее в форму, впоследствии она запустила линию видеороликов о тренировках, которые помогли распространить увлечение фитнесом. Теперь ей 81, но Джейн все еще в заголовках крупных голливудских проектов. Она даже сегодня в хорошей форме! С 2010 года Джейн выпустила несколько видеороликов для занятий йогой.

Хизер Локлир

Прямо в разгар своей славы актриса решила прокатиться на волне популярности аэробики. Она представила первую тренировку, хотя никогда не занималась раньше!Телевизионная карьера Хизер продолжала процветать благодаря ролям в Melrose Place и Spin City. Однако в последнее время правовые вопросы и злоупотребление медикаментами подорвали ее карьеру.

Ракель Уэлч

Почти двадцать лет спустя после того, как она поразила зрителей своей фигурой в бикини в фильме "Миллион лет до нашей эры", Ракель показала, что у нее все еще есть тело, за которое можно умереть. Ее фитнес-книги и видео были бестселлерами. Ракель продолжила свою актерскую карьеру после фитнес-бума, хотя она стала меньше работать с начала 2000-х. Даже приближаясь к 80, она остается в фантастической форме.

Джейми Ли Кертис

На пике своей славы эта голливудская легенда снялась в Perfect. Хотя фильм провалился в 1985 году, с тех пор он стал культовым.

Джейми все еще украшает экран и хорошо использует свои спортивные навыки, например, в фильме 2018 года "Хэллоуин".

Сюзанна Соммерс

Актриса стала лицом бренда Thighmaster, а недавно появилась в "Танцах со звездами".

Джейк Стейнфелд

Он начинал с работы личным тренером для голливудских звезд, таких как Харрисон Форд. Этот фитнес-гуру построил бизнес-империю вокруг своего бренда Body by Jake. Потом он немного занимался актерской работой и основал Высшую лигу лакросса.

Алисса Милано

Девушка появилась в своей собственной серии упражнений на видео под названием Teen Steam. Ее карьера по-прежнему сильна с ведущей ролью в серии Netflix Insatiable.

Если вы не смотрели фитнес-видео в 80-х, вы наверняка смотрели фильмы и телевизор. Хотите верьте, хотите нет, но звезды ваших любимых шоу шли по тому же пути к успеху, что и эти спортсмены.

Джон Траволта

Джон оставался в пиковой физической форме со времен фитнес-бума, но его последние фильмы не были такими крепкими. Однажды он снялся в биографическом фильме про гангстера Готти, который заработал редкий рейтинг 0 %.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание