"Мелодии в моей голове". Фотограф из Мюнхена создала серию автопортретов, раскрывающих ее внутренний мир. В некоторых из них можно узнать и себя

0
0

Мелодии в моей голове. Всех творческих людей принято считать немного странными, но ведь если разобраться, все мы странные, каждый по-своему.

Фотограф из Мюнхена создала серию автопортретов (автопортрет - это произведение изобразительного искусства, для которого в качестве модели художник избрал самого себя), раскрывающих ее внутренний мир.

Мелодии в моей голове

Серия автопортретов мюнхенского фотографа Амели Сацгер поразила публику. Она сочетают в себе фантазию и меланхолию.

Каждый автопортрет вдохновлен конкретной песней, фотограф пытается передать чувство, вызванное мелодией. Это позволяет автору общаться со своей аудиторией самым поэтическим образом.

Автопортет - это своего рода процесс самопознания, который помогает раскрыть сложный внутренний мир. Он как зеркало - поведает о чувствах и настроении.

Вспомнить сюрреалистические (с использование иллюзий и парадоксальных сочетаний форм) картины Дали, в которые можно всматриваться бесконечно. Они бессмысленны на первый взгляд, но обладают глубоким смыслом, если всмотреться в них.

Это картины, на которые можно смотреть бесконечно, настолько они завораживают. Для своего создателя они переполнены смыслом, передают его эмоции и чувства, они есть его жизнь. Как услышали они эти мелодии? Какие же мелодии играют в головах великих и гениальных людей? Звучит ли музыка в головах людей обычных, приземленных? Как найти ту самую, свою мелодию?

Эти картины и фото - уникальные творения, которые идут из глубокого подсознания художника, фотографа или фотохудожника. Они пишут душой, руки - лишь проводник.

И ведь у каждого в голове играет своя мелодия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание