Женщина похудела на 55 килограммов, чтобы дочь ею гордилась (фото до и после)

0
0

«Я никогда не комплексовала из-за лишнего веса, но в один день моя жизнь изменилась», - признается Рэйчел Сентфорт. Она красивая, яркая и интересная личность, которой лишние килограммы никогда не мешали вести полноценную жизнь, но ради дочери женщина приняла решение похудеть. Преображение Рэйчер вдохновляет и доказывает, что нет ничего невозможного для человека, у которого есть мотивация.

Жизнь Рэйчел до снижения веса

Менее чем за год Рэйчел похудела на 55 килограммов, заставив свою дочь гордиться ею. Она поделилась историей своего преображения, чтобы вдохновить других людей и заставить поверить их в то, что нет ничего невозможного.

У Рэйчел всегда был лишний вес. В средней школе она весила 90 килограммов, но, несмотря на далекую от идеала фигуру, она всегда выглядела ярко. Девушка носила модную одежду, делала макияж и красивую прическу. Она была уверенной в себе молодой женщиной. Рэйчел говорит: «Я никогда не была тем человеком, который позволяет лишнему весу испортить свою жизнь. Я всегда ухаживала за собой и все об этом знали».

После поступления в колледж и рождения дочери в 2007 году, девушка продолжала набирать вес. Она начала переживать из-за лишних килограммов, которые отразились на ее самочувствии. Но попытки похудеть всегда были неудачными. Рэйчел постоянно срывалась с диеты и продолжала питаться своим любимым фастфудом. Но в один день у нее появилась мотивация в лице любимой дочери.

Мотивация к похудения

В январе 2017 года 10-летняя дочь Рэйчел пришла домой после школы очень грустная. Когда мама спросила у нее, что случилось, девочка сказала, что одноклассник назвал ее маму толстой. Этот случай стал для Рэйчел толчком, впоследствии изменившим ее жизнь.

Женщина вспоминает: «Она выглядела такой грустной, но пыталась вести себя так, будто это не имело для нее большого значения. В тот момент мне пришло в голову, что она страдает от поддразниваний одноклассников из-за моей лени или нездорового образа жизни. Это вдохновило меня взять себя в руки, потому что я не хотела, чтобы моя дочь переживала из-за всей этой ситуации».

На пути к стройности

Рэйчел начала с того, что исключила из своего рациона фаст-фуд, газированные напитки и углеводы. Она также начала каждый день ходить по 10 километров вокруг озера в своем городе и добавила в свой график занятия в спортивном зале. Женщина говорит: «Я поняла, что никогда не должна сдаваться, сколько бы раз я не потерпела поражение».

Каждой женщине знакомо чувство, когда во время диеты ты не можешь удержаться от того, чтобы не съесть кусок торта или любимый бутерброд. За одним кусочком следует второй, мы срываемся с диеты, обвиняя себя в слабости и отсутствии силы воли. Один из главных залогов успешного похудения - это правильная мотивация. Именно это и произошло с Рэйчел. Она была уверена в себе и всегда выглядела прекрасно, несмотря на лишний вес, но рассказ расстроенной дочери придал любящей матери силы, чтобы успешно бороться с лишним весом.

Вдохновляющее преображение

Менее чем за год Рэйчел похудела на 55 килограммов. Это было даже больше, чем она изначально планировала. Увидев на весах заветную цифру, она не сдержалась и заплакала от счастья. После похудения женщина почувствовала улучшение самочувствия и заметно помолодела.

Похудение также помогло Рэйчел укрепить свою связь с дочерью. Смотря на свою маму, девочка научилась тому, как важно добиваться своих целей и не сдаваться. Рэйчел призналась, что испытала невероятное чувство, когда ее ребенок гордился ею.

Больше никто не посмеет упрекнуть девочку в том, что у нее некрасивая мама, потому что внешности Рэйчел можно только позавидовать. Красивая и яркая женщина часто ловит на себе взгляды прохожих, которые не могут не обратить свое внимание на эффектную брюнетку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание