Меган Маркл занимается йогой, чтобы оставаться в форме после рождения ребенка

0
0

Не так давно Меган Маркл впервые стала мамой. Ребенок принца Гарри - Арчи Харрисон Маутбеннет-Виндзор родился 6 мая. Прошло всего несколько месяцев, а герцогиня Сассекская успела вернутся к привычному стилю жизни. Она посещает многочисленные светские мероприятия, а также попробовала себя в роли редактора Vogue для номера, который выйдет в сентябре (в Сети уже появились темы сентябрьской обложки журнала). Для журнала герцогиня взяла интервью у Мишель Обамы.

А что же с внешним видом Меган? Ведь как известно, во время беременности жена принца Гарри немного набрала вес. Теперь же она выглядит практически так же, как до беременности. Как ей это удалось? Именно об этом мы вам и расскажем.

Йога - главный секрет герцогини

До беременности Меган была в потрясающей форме. Благодаря хорошей физической подготовке ей удавалось хорошо себя чувствовать и даже совершать дальние перелеты на поздних сроках беременности. Теперь же главный секрет возвращения формы - йога и медитация. Статические упражнения очень хорошо прорабатывают все мышцы тела, улучшают самочувствие и настроение.

Для удобства Меган студия была оборудована непосредственно в Фрогмор-хаусе. Так она сможет заниматься практикой в любое удобное для нее время. Муж герцогини во всем поддерживает свою жену. Поговаривают, что принц Гарри также освоил несколько поз в виндзорской студии.

С чего началась любовь к йоге

О благотворном влиянии йоги на организм герцогине известно не понаслышке. Ведь ее мама - инструктор по йоге. Еще в детстве юная Меган следила за ее уроками и пыталась повторить движения. Первые позы давались ей нелегко, но мама всегда повторяла, что всему свое время. Так и произошло.

Будучи в колледже, Меган наконец нашла свою практику и начала в ней совершенствоваться. Регулярные занятия Hot-йогой сделали ее тело стройным и подтянутым, а йога для лица (которую также практикует герцогиня) придала невероятные скульптурные черты ее лицу.

Другие полезные советы от Меган

Во многих интервью нынешняя герцогиня Сассекская признавалась, что с возрастом стала уделять больше времени уходу за своим лицом, телом и здоровьем. И речь не о косметике или специальных процедурах. Нет. Речь об образе жизни: качестве еды, продолжительности сна и количестве потребляемой воды. Меган много пьет, отдает предпочтение травяным чаям и с удовольствием готовит. Герцогиня старается придерживаться вегетарианства, но когда очень хочется дает себе послабление. Главное для нее - разумность и умеренность.

Со вкусом подобранная одежда - еще один пункт, помогающий Меган блистать на приемах. Сразу после родов одежда молодой мамы была несколько свободной. Это позволяло скрыть небольшой животик и лишний вес. Теперь же ее можно увидеть в джинсах и пиджаке. Одежда стала более обтягивающая. Это показывает, что Маркл практически вернулась к своей форме. А ведь каждая молодая мама знает, какая это радость - влезть в любимые джинсы, которые носила до беременности!

Позитивное отношение к жизни, умеренность, правильное питание и регулярные занятия фитнесом и йогой. Так просто и так действенно одновременно. Вот и все секреты. А результат их налицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание