Где провести роскошный отпуск? 10 самых необычных отелей со всего мира

0
0

Многие люди мечтают о комфортном отдыхе, чтобы можно было интересно провести время и запомнить его надолго. При этом совершенно не обязательно просто лежать на пляже. Есть достаточно интересные и оригинальные отели в мире, в которых можно провести хороший отдых. Поэтому нужно выбрать один из этих отелей и провести в них роскошный отпуск.

Купольная комната в Священной долине, Перу (главное фото)

Владельцы отеля говорят о том, что Купольная комната находится у самого подножия Алу Пачатусан в небольшом поселке Ла-Пача, окруженном величественными горами. Это просто удивительное место с роскошными садами. Туристы обязательно полюбят его за расположение и красивые виды. Это спокойное и тихое место для отдыха в тишине. Но при этом не нужно жертвовать удобствами. Также отель открывает самые настоящие сокровища. Одна ночь в такой удивительной комнате стоит примерно 33 доллара. В ней могут разместиться 2 гостя.

Отель Casa Caracol, Исла Мухерес

Культовый Casa Caracol выглядит как дом, который обязательно должен принадлежать знаменитому Вилли Вонке. Ночь в таком уникальном и удивительном архитектурном и культурном памятнике обойдется примерно в 302 доллара. В таком доме могут удобно разместиться 4 человека.

Отель Skyloge Adventure Suites, Перу

Если действительно хочется убежать от всего мира, то этот отель идеально подходит для таких целей. Расположенный в горах Перу, он позволяет провести время в уединении. Одна ночь в таком отеле стоит примерно 581 доллар.

Экодом из бамбука, Бали

Когда мы думаем об удивительном и незабываемом отпуске своей мечты, то многие представляют именно Бали. Это то место, куда почти каждый человек хочет попасть хотя бы раз в жизни. Здесь можно арендовать небольшой деревянный сказочный домик, в котором можно уединиться и почувствовать себя в совершенно другом мире. Одна ночь в таком месте обойдется в 227 долларов для 4 человек.

"Илулиссат Блю Гестхаус", Илулиссат, Гренландия

Не каждый человек желает провести отпуск на пляже под палящим солнцем. Если вы относитесь к одному из тех, кто предпочитает смотреть на айсберги, то стоит провести отдых в отеле в Гренландии. Одна ночь в волшебной зимней стране обойдется в 165 долларов.

Уединенный дирижабль, Шотландия

Он признан одним из самых лучших в мире. Здесь можно провести день за 221 евро за двоих. Здесь можно провести комфортный отдых и посмотреть на мерцающие созвездия под теплым и уютным одеялом. Это культовая алюминиевая капсула.

Подземный Хайгге, Орондо

Этот волшебный уединенный домик хоббита идеально подходит для отдыха на выходных. Это вдохновленное жилище расположено в склоне горы в ущелье реки Колумбия. Каждый уголок этого небольшого жилища выглядит просто очаровательно. Можно отправиться вверх по тропинке, где ждет просто невероятное приключение. Одна ночь в этом волшебном месте обойдется двум людям в 594 доллара.

Частный остров, Норвегия

Иногда людям требуется уединение настолько, что они готовы отправиться на частный остров и провести там незабываемый отдых. Если хочется отдохнуть от всех, то стоит посетить этот отель, расположенный в Норвегии. Здесь всего лишь за 290 долларов за ночь можно отдохнуть компанией, состоящей из 6 человек.

5 этаж в Bamboo Palace, Бали

К сожалению, этот невероятный и удивительный бамбуковый домик недоступен для бронирования в течение следующих нескольких лет. Однако, как только появится возможность его бронирования, то стоит его посетить. В этом доме есть горничная, а также можно заказать шеф-повара, который будет готовить различную пищу на протяжении всего времени пребывания в отеле.

Уединенный дом на дереве в Атланте

Этот сказочный и удивительный дом был в списке самых популярных отелей в мире в 2016 и 2017 годах. Одна ночь в таком невероятном отеле обойдется в 450 долларов за двоих человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание