Порционные контейнеры, домашние тренировки: секреты девушки Ханны, похудевшей на 55 кг

0
0

Тридцатидвухлетняя Ханна Дэй страдала от проблем с лишним весом, однако ей не хватало силы воли, чтобы взять себя в руки и распрощаться с ненавистными килограммами. Однажды подруга поделилась с ней уникальной диетой, которая позволила за пять месяцев потерять двадцать килограммов. Ханна тоже решила испытать на себе эффективность метода и была поражена, когда похудела на пятьдесят пять килограммов менее чем за год. Своими секретами она делится с читателями.

Порционные контейнеры

Что может быть проблематичнее, чем постоянно взвешивать порции? Тем более что не всегда есть такая возможность, особенно когда ты на работе. Порционные контейнеры дают возможность потреблять оптимальное количество белков, жиров и углеводов. Именно благодаря им Ханна почувствовала, что пища должна питать тело, а не быть инструментом в борьбе со стрессом и депрессией.

Меню

Приблизительное меню на день Ханны выглядит следующим образом:

  • завтрак – два яйца и авокадо;
  • перекус - миндаль и сырые овощи (например, брокколи, цветная капуста и болгарский перец);
  • обед - остатки ужина, оставшиеся с прошлого вечера;
  • перекус – овощи;
  • ужин – на выбор одно из блюд: курица с сальсой на кукурузной лепешке с коричневым рисом, суп из курицы и овощей, лапша из цукини с постным мясным фаршем и песто, индейка с соусом чили.

Дело в том, что ужины Ханна готовит ежедневно для всей семьи, поэтому позволяет себе попробовать приготовленное. Чтобы не переесть, женщина пользуется порционными контейнерами. Это удобнее, чем считать калории.

Домашние тренировки

Больше всего Ханне не хотелось идти в спортзал. Она комплексовала по поводу своей внешности и лишнего веса, поэтому стала заниматься дома. Каждый день по полчаса в течение двадцати одного дня. Затем она меняла систему упражнений, включала новые, исключала ненужные старые.

Личные победы

Раньше Ханна не могла даже погулять с друзьями в парке. Ей было тяжело передвигаться по улице: постоянно возникало желание присесть на скамейку. Появлялась одышка, грозили серьезные проблемы со здоровьем. А уже этой зимой постройневшая женщина каталась с детьми на лыжах – это огромное личное достижение.

Также она пообщалась с фитнес-тренерами и создателями этой самой диеты 21-Day Fix. Те пригласили ее на показательное выступление. В итоге Ханна выступила перед двадцатитысячной аудиторией: показывала упражнения, а люди их повторяли.

Мотивация

Наша героиня признается, что самым сложным было для нее не сдаваться и не сойти с дистанции. Очень часто возникал соблазн съесть какой-нибудь фастфуд. В кризисные моменты женщина просматривала "Инстаграм" фитнес-тренеров из 21-Day Fix, а также истории похудения их учеников.

Это мотивировало ее на то, чтобы идти дальше к заветной цели. Также она общалась с единомышленниками, которые тоже сидели на диете. Вместе они подбадривали друг друга.

Именно поэтому теперь Ханна ведет свой "Инстаграм" и пытается показать своим личным примером, что мечты могут сбываться, если приложить немного усилий. Она очень рада слышать от подписчиков, что сама стала источником вдохновения для многих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание