Путешествуете по США? Обязательно побывайте на лучших пляжах этой страны!

0
0

Америка всегда славилась своими пляжами на весь мир. Независимо от того, в каком штате вы отдыхаете, везде можно найти хороший пляж для прекрасного времяпрепровождения. Какие пляжи США стоит посетить, об этом рассказано далее.

Заповедник «Ганаума-Бей», Гонолулу, Гавайи

пляж

Образованный в кратере вулкана, "Ганаума-Бей" стал настоящим домом для различных видов рыб и морских обитателей. Этот подводный парк охраняется властями.

Huntington Beach, Калифорния

Известный как город серфингистов, пляж "Хантингтон-Бич" славится на весь мир своими волнами. Он находится в Orange County – идеальном месте для серферов разных уровней, от новичков до профессионалов.

Pensacola Beach, Флорида

отдых

"Пенсакола-Бич" расположен на Санта-Роха - барьерном острове, лежащем в 250 км от Мексиканского залива. Пляж входит в список пляжей Национального побережья Галф-Айленда. Если вам повезет, вы можете увидеть дельфина в прозрачных синих водах океана.

Gay Head, Aquinnah, Массачусетс

Массачусетс

Пляж находится на южной стороне виноградника Марты. Великолепные скалы возвышаются прямо над пляжем.

Alder Lane, Южная Каролина

"Алдер-Лейн" – малоизвестный пляж в Хилтон-Хед, поэтому отдыхающие могут наслаждаться тишиной и покоем, отдыхая на белоснежном песке. Хилтон-Хед - остров в Атлантическом океане, здесь множество садов и музеев.

South Carolina

Tunnels Beach, Гавайи

Бухта Ханалеи является домом для нескольких пляжей (на главном фото статьи). Всем известно, что здесь самые красивые пейзажи.

Siesta Beach, Сиеста-Ки, Флорида

Siesta Beach

Siesta Beach находится на берегу Мексиканского залива. Это один из самых белоснежных пляжей в Америке. Песок здесь сильно не нагревается даже в солнечный день.

Ocean City Beach, Оушен-Сити, Мэриленд

Ocean City Beach

Один из самых шумных пляжей. Здесь всегда много отдыхающих, а значит, очень шумно. Каждый турист найдет на этом пляже развлечение для себя.

Мыс Хаттерас, Нэгс-Хед, Северная Каролина

Мыс Хаттерас уникален тем, что берег защищает служба национальных парков Америки. Здесь туристы могут увидеть исторический маяк и остаться наедине с дикой природой.

Julia Pfeiffer Burns State Park, Калифорния

Julia Pfeiffer

Если вы хотите найти место больше, чем просто пляж, то стоит обратить внимание на Big Sur. Перед тем как искупаться, можно насладиться прекрасным видом скал и завораживающими водопадами. Здесь обитают выдры и дельфины.

Waikiki Beach, Оаху, Гавайи

Waikiki Beach

Знаменитый пляж в форме полумесяца имеет богатую историю. Здесь отдыхающие могут насладиться невероятным видом на кратер Diamond Head, потягивая вкусный коктейль, или пойти на урок серфинга.

Driftwood Beach, остров Джекилл, Джорджия

Driftwood Beach,

Название Driftwood Beach переводится как "кладбище деревьев". Это место усеяно корягами, чьи ветви делают пляж похожим на неизведанную планету. Он находится на острове Джекилл - одном из четырех островов, которые составляют Золотые острова штата Джорджия. На этом пляже часто можно увидеть фотографов и художников за работой, ведь эти пейзажи мало кого оставят равнодушными.

Caladesi Island State Park, Данидин, Флорида

Один из самых труднодоступных пляжей Флориды Caladesi прекрасно подходит для медового месяца. Подъехать к нему можно на пароме. Пляж находится на небольшом красивом острове, по берегу которого рассыпаны миллионы ракушек.

Ogunquit Beach, Оганквит, Мэн

У этого пляжа говорящее название, и означает оно "красивое место у моря". Здесь удивительный пейзаж. Но стоит следить за приливом - в это время пляж исчезает. Зато во время отлива появляются бассейны и песчаники.

Myrtle Beach, Южная Каролина

Myrtle Beach

Grand Strand - 60-километровый участок пляжей, протянувшихся вдоль Атлантического побережья Южной Каролины. Миртл-Бич - самый известный из них всех. Он отлично подходит для отдыха с семьей.

Natural Bridges State Beach, Санта-Крус, Калифорния

Natural Bridges State Beach

Туристы называют две причины, для того чтобы приехать на это место: во-первых, скальная порода пляжа, а во-вторых, это отличное место, чтобы увидеть миграцию бабочек монарха.

Clearwater Beach, Флорида

Clearwater Beach

Пляж растянулся на 55 км. Море здесь всегда теплое, а солнце яркое.

Пляж Каанапали, Гавайи

Пляж Каанапали

Один из самых протяженных пляжей. Первоначально здесь планировали создать курортное место. Сегодня около пляжа разместились роскошные отели.

Oval Beach, Саугатак, Мичиган

Oval Beach

Пляж, о котором мало известно туристам. Он идеально подходит для отдыха с семьей и детьми.

Bill Baggs Cape Florida State Park, Ки-Бискейн, Флорида

Пока туристы стекаются толпами на Южный пляж Майами, местное население предпочитает более зеленый и тихий государственный парк Билла Баггса. Обязательно обратите внимание на маяк - самую старую постройку в районе большого Майами.

Kauna'OA (Mauna Kea), Гавайи

Kauna'OA

Пляж Kauna'OA расположен напротив исторического отеля Mauna kea. Здесь вас ждут сверкающий белоснежный песок и пальмы. Чтобы занять себе место, прийти на пляж лучше с утра.

Main Beach, Нью-Йорк

Наверное, самый популярный пляж в Нью-Йорке. Этому есть объяснение: песок здесь белоснежный и мягкий, виды на Атлантику великолепны.

Муниципальный пляж Коронадо, Калифорния

Муниципальный пляж

Теплая спокойная вода в этом месте - это то, что делает пляж одним из самых популярных во всей Америке. Всем, кто любит неспешные прогулки по пляжу, понравится это место.

Shi Shi Beach, Олимпийский Национальный Парк, Вашингтон

Shi Shi Beach

Shi Shi Beach расположен на изрезанном олимпийском побережье Вашингтона.

Sandy Neck Beach, West Barnstable, Массачусетс

Sandy Neck считается одним из самых длинных пляжей Кейп-Код и может похвастаться дюнами, а также морскими лесами и болотами.

Sandy Neck Beach

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание