Роза Сябитова рассказала подписчице, какой надо стать, чтобы выйти замуж за богатого мужчину

0
0

20-летняя подписчица телевизионной свахи по имени Олеся стоит на пороге важного для себя решения - стоит ли выходить замуж за богатого. Подруги эту идею поддерживают: не получится - всегда можно развестись, но если подойти к данному браку с умом, то и денег можно скопить, да и пожить красиво успеть. А вот мама девушку отговаривает, напоминает о финансовой зависимости. За советом Олеся обратилась к Розе Сябитовой. Что ответила известная телеведущая?

"Не надейся, что тебя будут ценить!"

Неожиданно телесваха поддержала маму девушки, раскрыв секреты брака с богатым мужчиной. По ее мнению, не стоит питать иллюзий, что муж обязательно девушку оценит. Ей придется посвящать свою жизнь его интересам: учиться обходиться без лишних вопросов, не лезть с советами, но в то же время быть в курсе всех дел. При этом всегда быть в форме. Об этом Сябитова подробно написала в своем Instagram.

Для богатого мужа жена должна быть всем: если надо, то и мамкой, и нянькой. А еще - психологом, любовницей, секретарем и... один Господь ведает кем. Кто согласится взвалить на себя такую ношу? Только та, которая по-настоящему полюбит такого мужчину. А это чувство важно в любом браке, и деньги здесь абсолютно ни при чем.

Интересно, какое решение примет Олеся? Мне интересно, а вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание