Он растит дочь и не пиарится в "Инсте": как живет Мишка из сериала "Сучья война"

0
0

На прошлой неделе на «Первом канале» завершился показ премьерного сериала «Сучья война». Одну из главных ролей – Мишку Матвеева – воплотил на экране молодой российский актер театра и кино Алексей Демидов. Зрителям он уже известен по фильмам и сериалам «Дневник доктора Зайцевой», «Старшая жена», «Любовь и Роман», «Чужой среди своих», "Война полов", "Пятый этаж без лифта", "Товарищи полицейские".

Неудивительно, что вместе со славой у обаятельного артиста появилось немало поклонниц, которых интересуют подробности личной жизни Алексея. Увы, у фанаток нет шансов завоевать сердце кумира, ведь он уже давно обзавелся семьей.

Карьерный путь

Алексей родился 24 августа 1987 года в Нижнем Новгороде. Еще с детства парень мечтал стать актером, поэтому после окончания школы поступил в местное театральное училище. Кстати, желающих пополнить ряды актеров было очень много, но юноше все же удалось обойти конкурентов и завоевать свое место под солнцем. После окончания училища он отправился в Санкт-Петербург, где поступил в государственную академию театрального искусства. Правда, проучился там всего один семестр и поехал покорять столицу.

Там он стал служить в театре «Содружество актеров Таганки». Первый раз дебютировал в кино, снявшись в мелодраме «Рыжая». Талантливого молодого артиста заметили режиссеры, предложения посыпались один за другим. Примечательно, что на экране Алексей часто появляется в образе военных или полицейских. А все благодаря внешности: правильным чертам лица и параметрам (при росте 172 сантиметра актер весит 92 килограмма).

Любимая жена

Еще на учебе в Нижегородском театральном училище Алексей познакомился со своей будущей супругой – прекрасной девушкой по имени Елена. Примечательно, что она не имеет никакого отношения к сфере театра и кино. Молодые люди стали встречаться, а спустя несколько лет сыграли свадьбу. Еще через несколько лет у пары появилась на свет дочка София.

Тайна за семью печатями

В интервью Алексей охотно рассказывает журналистам о своем творчестве и профессиональной деятельности, однако не отвечает на вопросы, касающиеся подробностей личной жизни. По всей видимости, артист знает, что счастье любит тишину, поэтому особо не распространяется о своей семье. В "Инстаграме" у Алексея нет своей странички. Впрочем, как и в других социальных сетях.

В то же время изредка на просторах интернета появляются фотографии артиста с женой и с малышкой. Также они с семьей появлялись на обложках некоторых печатных изданий.

Семья на первом месте

В немногочисленных интервью Алексей признавался, что семья – жена и дочка – стоит для него на первом месте. Если возникнет необходимость, он даже готов пожертвовать своей карьерой ради их благополучия. Все свободное время артист проводит исключительно с Еленой и Софией. В отличие от многих коллег по цеху, он игнорирует светские мероприятия и тусовки.

Алексей говорит, что очень благодарен жене за ее женскую мудрость. Она с пониманием относится к специфике его профессии, не ревнует к актрисам и поклонницам, терпеливо ждет дома, когда он ездит по гастролям или месяцами пропадает на съемках в очередной киноленте.

Самый жесткий критик

Несмотря на то, что Елена не имеет к актерскому ремеслу никакого отношения, для Алексея она является самым жестким критиком. Артист признается, что жена внимательно оценивает каждую его работу, может похвалить либо сделать замечание.

Алексей всегда прислушивается к советам жены, поскольку получает от нее конструктивную обратную связь. Елена никогда не критикует просто так: всегда говорит по делу и объясняет все максимально тактично. Наставления супруги позволяют ему учиться на собственных ошибках и оттачивать свое мастерство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание