Дочь подарила мне симпатичные подставки для колец, которые сделала своими руками: очень удобные и красивые вещицы

0
0

У женщин всегда есть много мелких вещей: иголочек-булавочек, украшений, косметики. И для этих маленьких вещичек нам нужны шкатулочки и подставочки. Я уверена, что вы видели небольшие подставочки для колец и других украшений в ваших любимых магазинах аксессуаров и онлайн-магазинах, и думали, почему какие-то шкатулки и подставки так дорого стоят, и продолжали всего лишь смотреть. У меня были те же мысли, пока дочь не подарила мне такие вещицы, сделанные самостоятельно! Материалы для изготовления легко доступны, так что не доставит сложностей найти их. Далее она расскажет, как сделала их.

Конусы для колец

Все, что вам нужно, - это немного полимерной глины (я использовала полимерную глину белого цвета, которую необходимо запечь для застывания), немного акриловой краски и несколько кисточек. Вы также видите, что я использовала ленту, на фотографии выше, но мне не понравилось, как она выглядела, так что лента необязательна.

Инструкция

  1. Раскатайте кусочек глины в толстую колбаску, затем вылепите из нее форму конуса.
  2. Выпекайте в соответствии с инструкциями на упаковке - если сомневаетесь, установите духовку на 180 градусов и проверяйте ее с интервалами 5-7 минут. Я выпекала свои изделия в мультиварке в режиме "Выпечка" в течение 5 минут. Так как они толще снизу, чем сверху, вполне вероятно, что они будут готовиться немного неравномерно и даже могут немного изменить цвет. Но не беспокойтесь, потому что краска выровняет все это, но просто следите за ними, чтобы они не были полностью испорчены.
  3. Дайте им полностью остыть.
  4. Раскрасьте их так, как вам нравится. Как только краска высохнет, покройте лаком или прозрачным акрилом, чтобы сделать их красивыми и блестящими.
  5. Вуаля! Подставка для колец готова. Надевайте свои любимые колечки.
  6. Можно также сделать общую подставку для нескольких конусов для удобства.

Ну, как вам такая не сильно затратная идея? Наш девиз: сделай сам! И ваши аксессуары не будут раскиданы по всему дому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание