Женщине удалось сильно похудеть. Она опубликовала фото, для мотивации других

0
0

Наверное, каждый из нас мечтает о каких-то глобальных переменах. Но, как правило, мечты так и остаются мечтами. Каждый Новый год мы говорим себе, что запишемся в тренажерный зал или сядем на диету. Не получается. Потом даем себе установку: «Все, с понедельника начинаю новую жизнь». И опять откладываем планы в дальний ящик. А вот героиня нашей сегодняшней истории все-таки сумела взять себя в руки и привести свое тело в форму.

Материнство

В 2010 году наша героиня стала мамой. Это очень важный и волнующий период для любой женщины. С другой стороны, он же является и самым сложным и стрессовым. Заботы о малыше не дают возможности подумать и позаботиться о себе. Постоянный недосып, отсутствие графика питания, невозможность посещать тренажерный зал из-за нехватки времени – все это приводит к тому, что мамочки стремительно прибавляют в весе.

Так и случилось с нашей героиней. Она сама не заметила, как за пару лет поправилась на энное количество килограмм. Когда отметка на весах достигла цифры в 178 килограмм, женщина поняла, что нужно срочно браться за себя. Она понимала, что потакание своим капризам – это путь в никуда. Наша героиня признается, что уже не могла видеть свое отражение в зеркале, не имела желания выходить на улицу и общаться с кем-либо. Она стала настоящей затворницей. Мало того, возникли и определенные проблемы со здоровьем. Если раньше она была активна и энергична, то теперь уже расстояние в пятьдесят метров не могла пройти без одышки.

Влияние социальных сетей

Итак, наша героиня твердо решила начать новую жизнь. Первым делом она села на диету и подкорректировала рацион питания. Как ни странно, но даже этого оказалось достаточно. Ушло сразу несколько килограмм, и женщина поняла, что двигается в правильном направлении.

Она завела профиль в социальных сетях, где решила в режиме реального времени рассказывать подписчикам о своих успехах. Чем хорош такой метод? Просто когда за тобой наблюдают сотни, а то и тысячи человек, тебе уже сложно сойти с дистанции и бросить начатое. Просто реально стыдно перед людьми, поэтому данный метод является хорошей мотивацией.

Кстати, подписчики сыграли не последнюю роль в ее похудении. Они поддерживали нашу героиню, уверяли в том, что у нее все получится. Как в воду глядели.

Стремительное похудение

Всего за год женщина сбросила целых сорок килограмм. Однако отметка на весах в 139 килограмм тоже ее не устраивала, поэтому она продолжила процесс похудения. Помимо диеты, стала давать себе физические нагрузки. Например, регулярно бегала на беговой дорожке.

Через время вес стал падать быстрее. Теперь женщина весила уже меньше ста килограмм. Это был переломный момент, поскольку наша героиня уже не помнила, когда в последний раз видела на весах двузначное число. Это было огромное счастье и радость!

Удивительные результаты

Вдохновленная результатами, женщина продолжила свое путешествие. Реакция подписчиков вселяла ей уверенность в себе и своих силах. Вскоре наша героиня обнаружила, что может влезть в одну штанину своих старых джинсов. Это было удивительное чувство. Правда, пришлось менять весь гардероб, но она была этому только рада.

Затем женщина отправилась к парикмахеру, сделала стильную прическу. Вместе с мужем и детьми они устроили фотосессию. Нашей героине очень понравилось, как она выглядит на фотографиях. Да и отражение в зеркале ее стало вполне устраивать.

Вот так потихоньку, год за годом, женщине удалось вернуться к идеальной физической форме. Теперь она говорит, что диета и спорт стали частью ее жизни и что она больше не позволит себе возвращаться к прежнему весу. А штаны размера десять иксов эль пускай останутся напоминанием о тех былых временах, когда она была пышкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание