"Найди 100 отличий". Люди поделились своими фотографиями "до" и "после" того, как они стали родителями

0
0

Жизнь с рождением ребенка в семье делится на "до" и "после". Фотографии счастливых родителей позволяют убедиться в этом. Все они также устают, занимаясь с ребенком, но не унывают по этому поводу. Смотрим подборку фото креативных мам и пап и восхищаемся их чувством юмора.

Вечеринки сменились на домашние "тусовки"

Развлекаться с друзьями до утра - удел тех, кто не имеет детей. Молодым родителям приходится нелегко ночью: накорми, уложи, памперс поменяй...

Родители грудничка знают: лучшая вечеринка - та, на которой удалось поспать.

Папа - лучший помощник мамы

Мамы часто возлагают часть обязанностей на супругов. Отцы не против посидеть с ребенком. А малыши еще больше радуются этому: со строгой мамой вряд ли получится сделать "счастливого фея".

С рождением ребенка многие девушки слегка расслабляются. Теперь можно не заботиться об идеальной прическе и наличии макияжа: главное, чтобы малыш был сыт, вымыт и обласкан вниманием. Отцы часто следуют примеру своих избранниц.

Теперь больше внимания следует уделять не отражению в зеркале, а заботе о малыше.

Но иногда дети сами не прочь поразвлечься с папой и мамой. Зачем покупать куклу, если можно сделать ее из любимого отца?

Другие приоритеты

Да, отдых на море стоит того, чтобы потратить на него 1/3 годовой зарплаты. Но куда важнее и дороже стоят 30 минут тишины: это знают все, у кого в доме растет маленький непоседа.

Встречи с друзьями становятся реже. Но это не огорчает ни мать, ни отца.

Разве можно уходить на полночи из дома, когда тебя хотят потискать маленькие ручонки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание