Женщине удалось избавиться практически от половины своего веса благодаря простым правилам: сегодня она всем рассказывает их

0
0

Аманда "Мэнди" Вуд в возрасте 37 лет весила 160 килограмм, имела проблемы со здоровьем и низкую самооценку, но эти проблемы не мотивировали ее начать заботиться о себе. Напротив, все свои проблемы она начала "заедать" еще сильнее.

Долгий путь к изменениям

Аманда считала себя ленивой. Женщина не любила двигаться и заниматься физическими нагрузками, предпочитая пассивный отдых на диване и обжорство перед телевизором.

В преддверии 40-летия Аманда поняла, что значительно сокращает свои годы из-за того, какого образа жизни придерживается. Мэнди решила полностью измениться и направилась к диетологу, который оценил ее вес, состояние здоровья и разработал оптимальную диету.

Женщина понимала, что для похудения недостаточно диет - необходимы физические нагрузки. Но тренажерный зал оставался худшим кошмаром для нее, поэтому она решилась на сотрудничество с персональным тренером.

Занятия под руководством специалиста прекрасно мотивируют, а индивидуальная программа приносит великолепные результаты.

Бороться и не сдаваться

Аманда не всегда была уверена в себе и нуждалась в поддержке со стороны. Были моменты слабости, но она признавала, что не нужно быть излишне критичной к самой себе. Нужно уметь прощать себе незначительные слабости, отклонения от установленных правил. Такое отношение позволит добиться прекрасных результатов. За два года эффективных тренировок Аманда похудела на 70 килограмм.

Аманда не отказывает себе в еде, предпочитая здоровое и сбалансированное питание.

Мэнди - эффектная, позитивная и харизматичная женщина. Но она признает, что не раз поддавалась слабостям: "Ужасно, когда ты не уважаешь и не любишь себя. Когда понимаешь, что нужно что-то делать с собой, но не делаешь этого, чувствуешь себя никчемной. Это как замкнутый круг, вырваться из которого невероятно сложно. Теперь я люблю себя такой, какая я есть, со всеми килограммами."

Мэнди считает, что самый эффективный способ похудения - действовать небольшими шагами, не боясь ошибок. Главное - не сдаваться и не опускать руки, даже если кажется, что не осталось никаких сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание