Девушка приняла свое тело, и это сделало ее успешной: фото

0
0

Молодая девушка, страдавшая от насмешек окружающих из-за своего лишнего веса, решила изменить себя и записалась в спортзал. После того как она начала заниматься фитнесом, вес никуда не ушел, а напротив, прибавился. Но именно тогда она достигла успеха и получила любовь тысячи поклонников.

С детства не была худышкой

Британка Николь Херринг с самого детства отличалась пухлыми формами. Она всегда была немного больше всех своих сверстников, и это не оставалось незамеченным ее одноклассниками. Как это часто бывает, девочку, которая отличалась от остальных, часто оскорбляли. Мальчишки обзывали ее толстой и даже позволяли себе пускать в ход кулаки.

Николь с ужасом вспоминает, сколько ей пришлось пережить унижений и пролить слез из-за оскорбительных слов, которые она слышала на протяжении всей учебы. Больше всего ей запомнился момент, когда одноклассники не только обзывали ее, но и забросали жестяными банками из-под напитков.

Больше я это терпеть не буду!

Окончив школу, Николь решила, что больше никогда в жизни не позволит окружающим так издеваться над собой. Девушка понимала, что для этого недостаточно просто захотеть больше не быть предметом насмешек. Для этого нужно начать меняться, и работа предстоит долгая и трудная.

Полная решимости Николь записалась на занятия в спортивный клуб и стала регулярно заниматься фитнесом, порою изматывая себя до бессильного состояния. Казалось бы, она должна была быстро достигнуть поставленной цели и похудеть. Но Николь, наоборот, прибавила в весе.

Дело совсем не в фигуре!

Николь не сидела на диете. Она придерживалась интуитивного питания, то есть ела по требованию организма. Она думала, что походов в спортзал вполне достаточно для того, чтобы сбросить вес. Но это, конечно, не так.

Тем не менее Николь совсем не расстраивается из-за прибавки в весе. Напротив, она усиленней занимается в качалке и наращивает мышцы.

За время, потраченное на тренировки, Николь сумела посмотреть на себя со стороны и принять свое тело.

Она поняла, что красива, несмотря на то, что не является худышкой.

Николь завела аккаунт в "Инстаграме", где делится видео и фото со своих тренировок. У нее более 950 000 подписчиков, которые постоянно осыпают девушку комплиментами и выражают свое восхищение ее шикарной фигурой.

Теперь уже никто не оскорбляет ее и не называет "жирной". Николь уверена, что это потому, что она сама приняла свое тело, полюбила его и излучает уверенность, а не страх, как было в школьные годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание