8 нужных пляжных аксессуаров

0
0

Все знают, что перед походом на пляж нужно упаковать в сумку купальник, большое полотенце и банку солнцезащитного крема. Но есть и другие вещи, которые стоит взять с собой, отправляясь на отдых на побережье. Они помогут вам решить ряд проблем и уберегут от огорчений.

Водонепроницаемый чехол для телефона

пляж

В настоящее время для каждого из нас смартфон - это не просто средство связи, но и вся наша жизнь. Он выполняет огромный ряд функций: это одновременно и календарь, и записная книжка, и камера. Утопить его в воде было бы кошмаром. Поэтому стоит подобрать для телефона тонкий водонепроницаемый корпус.

Он представляет собой прозрачный футляр с двумя прочными замками и ремешком для запястья. Со смартфоном в таком футляре можно спокойно плавать в воде.

Пляжный мини-сейф

лето

Если вы отправляетесь в отпуск в одиночку, вам будет сложно одновременно плавать в море и следить за своими вещами, оставленными на берегу. Сохранить кошелек, телефон и ключи вам поможет пляжный мини-сейф. В него нужно поместить все ценности и ввинтить его в песок, чтобы скрыть от посторонних глаз. Сделать совершенно незаметным это приспособление можно, накрыв его сверху пляжным покрывалом.

Приложение для обнаружения ультрафиолетового излучения

отпуск

Жаркое лето - пора пляжного отдыха. Но солнечный ожог может сильно испортить удовольствие. Уберечься от этого поможет солнцезащитный крем. Если вам интересно узнать, насколько интенсивным будет солнечное излучение, вы можете воспользоваться специальным приложением UVmeter.

Полотенцедержатели

пляж

Если вы устали ловить свое полотенце по всей береговой линии, то это приспособление для вас. Закрепите эти якоря на ткани, закопайте каждый штифт в песок, и ветер не унесет полотенце.

Сумка для мокрой одежды

лето

Никто не хочет оставаться в мокром купальнике или мокрых плавках целый день, поэтому такая непромокаемая сумка будет весьма кстати.

Держатель для напитков

отпуск

Очень удобное приспособление, благодаря которому в вашем стакане с соком или коктейлем больше никогда не будет песка.

Зарядное устройство на солнечной батарее

лето

У вас есть смартфон, электронная книга и плеер, а как насчет зарядного устройства? Попробуйте устройство на солнечной батарее. Оно имеет два USB-порта, поэтому вы сможете одновременно заряжать телефон и, например, электронную книгу.

Пляжная тележка

отпуск

Не всегда легко перетащить от машины на пляж зонтик, стулья, сумку со всеми вещами. Решить задачу поможет пляжная тележка. Она достаточно вместительная, а широкие задние колеса позволяют легко катиться по песку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание