Неожиданный образ: женщина организовала для своей 75-летней мамы фотосессию в стиле пин-ап

0
0

Последние годы многие люди не смотрят на цифры, которые указаны у них в паспорте. Современные пенсионеры ведут довольно активный образ жизни, поэтому сложно догадаться, сколько им лет. Одна женщина решила устроить чудесную фотосессию для своей мамы. Она поделилась снимками со всем миром, чтобы показать, что и в пожилом возрасте можно наслаждаться жизнью.

Кто молод душой, тот молод и духом

Эта чудесная женщина в элегантном возрасте - прабабушка, у которой 10 внуков и шесть правнуков! Она много уделяет времени своей семье, а также путешествует с ними. На ее 75-летие дочь решила подарить ей праздничную съемку. Для женщины выбрали гламурный костюм и прическу в стиле пин-ап.

Счастье делает героиню истории вне возраста. Она в восторге, как проходит ее день!

Это был отличный подарок от дочери, так как на празднике было веселье и смех. Наряды и макияж помогли подчеркнуть красоту пожилой женщины, чтобы она снова ощутила молодость!

Внуки и правнуки тоже могут гордиться тем, какая у них крутая бабуля!

Фотосессия получилась на редкость удачной. Дочь рассказывает, что ее мама всегда очень активна, поэтому даже недавно прыгала с парашютом. Хочется пожелать и дальше оставаться ей такой же бодрой духом и жизнерадостной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание